Перейти к содержанию

Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers 6.0.2.690 - слетает Access List


Рекомендуемые сообщения

Вторая проблема.

Исходные данные такие же. Win 2003 EE R2, 2 лог. диска. После установки Антивирус Касперского 6.0 для Windows Servers 6.0.2.690 теряю доступ ко всем дискам, кроме системного. Т.е. и к сменным дискам тоже. Под всеми учётными записями, включая встроенного админа, получаю от ворот поворот. Windows cannot access the specified device, path, or file. You may not have the appropriate permissions to access the item. Стоит выключить защиту в AVP и перегрузить машину всё приходит в норму. Включил защиту в AVP - доступ упал. Причём закрыт доступ только если пытаюсь сделать это через Мой компьютер. Если же выбрать другой путь (например через Менеджер дисков или из под прикладного ПО) то всё нормально видится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит попробывать поставить 7-ку, она вроде и поновее, и защита лучше, при чём ключ от 6-ки к ней подойдёт точно. И ещё думаю на офф. форуме вам помогут гораздо быстрее... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит попробывать поставить 7-ку, она вроде и поновее, и защита лучше, при чём ключ от 6-ки к ней подойдёт точно. И ещё думаю на офф. форуме вам помогут гораздо быстрее... ;)

Корпоративной 7-ки ещё нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...