Перейти к содержанию

Проблема с Internet Explorer 8


Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия
Какие именно ошибки?

 

Крестики вместо некоторых картинок (не всех). В настройках: рисунки показывать.

"Ошибка на странице" и невозможно никуда с неё уйти. Никакая ссылка на открывается.

И даже придя на форум фанклуба и ИЕ написал: страница загружена с ошибками.Правда я особо не заметила. Да ушла из него.

На сайте Эйвон удалось авторизоваться благополучно, но "Моя страница" толком не загрузилась и замерла. А внизу опять надпись "ошибка на странице".

Я тут почитала про ИЕ. В одном месте arg написал, надо в настройках для этого сайта посмотреть стоят ли куки. А я пока не посмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну IE8 сам по себе достоин того, чтобы ему поставить памятник за баги ещё при жизни, более глючного браузера Микрософт не наваяла за всю свою историю существования, я сам до сих пор пользуюсь на основной системе IE7. Некоему тупому сборщику самопальных винд по громкой кличке Zver на одном уважаемом мной форуме я написал, что он "дурак и уши у него холодные" (за его любовь встраивать в свои сборки именно IE8), он меня не понял и очень обиделся.. Почему не люблю IE8 я писал в своём блоге.

 

 

Может быть в поисках тормозов обозревателя поможет тема на оф форуме ? Сказано про Оперу, но в такой же степени можно отнести и к IE :

 

из-за рук, растущих явно не из плеч у некоторых разработчиков ПО. Их поделия падают, когда им запрещаешь работать с некоторыми критичными ветками реестра, хотя такого им и не нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
arg написал, надо в настройках для этого сайта посмотреть стоят ли куки

 

Как же их найти эти куки...

Нашла... Принимать. Однако проблемы так и отались.

 

И без ИЕ нельзя. Интернет-магазин "Флос", где я постоянно выписываю посадочный матераил, с нашими заказами работет в ИЕ. А я не могу через него зайти, потому что ИЕ не открывает поля Авторизации. Даже на ощупь, вслепую их нет! Так что надо что бы "пусть будет" Но не такой.

 

Так вот надо бы снести его поностью, как Оперу, и поставить на чисто.

 

Подскажет кто по пунктикам? И ссылочку на ИЕ 8, а? Или сейчас ИЕ 9?

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...