Перейти к содержанию

Криштиану Роналду: "Испании я не боюсь"


Агент

Рекомендуемые сообщения

Криштиану Роналду: "Испании я не боюсь"

 

433341_180pxInside.jpg

 

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал возможность встречи с испанцами на стадии 1/8 финала чемпионата мира-2010. Как заявил форвард, португальцам не стоит бояться действующих чемпионов Европы.

 

"Во-первых, надо для начала выйти из группы, желательно сделать это уже после двух матчей, - приводит Marca слова футболиста. - Если мы попадем на следующей стадии на Испанию, ничего страшного. Мы их не боимся, потому что готовы к игре с любым соперником. Конечно, испанцы являются фаворитами мундиаля, но перед сборной Португалии стоит одна задача - побеждать".

 

"Многие выражают обеспокоенность тем, что я уже давно не забиваю. Как говорит Руд ван Нистелррой, голы - это как бутылка с кетчупом. Можешь стучать по ней, и ничего не выльется, а потом получаешь на тарелку все сразу. Я не переживаю по этому поводу. Продолжаю набирать свою лучшую форму, а забитые мячи не заставят себя ждать", - подытожил Роналду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...