Перейти к содержанию

Новые значки групп


Росляев

Стоит ли заменять значки групп на эти?  

68 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Окончательный вариант:

 

admin.pngАдминистраторы

 

fouders.pngОснователи

 

sovet.pngСовет фан-клуба

 

main_on16.pngКоманда ЛК

 

stariki.pngСтарожилы

 

activists.pngАктивисты

 

supermods.pngСупермодераторы

 

moderators.pngМодераторы

 

gbt.pngЗолотые бета-тестеры

 

members.pngУчастники

 

new.pngНовички

Изменено пользователем Roslyaev94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что символизируют значки Активистов и Старожилов?

Значок Активистов - это значок настройки Отчетов с измененным оттенком.

Значок Старожилов - это значок лицензии из КИС 2011

Изменено пользователем Roslyaev94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значок Активистов - это значок настройки Отчетов с измененным оттенком.

Значок Старожилов - это значок лицензии из КИС 2011

Надо другое, пока ни о чем.

В принципе значок лицензии сейчас хорош.

Лучше какие-нибудь мониторчики с буквами К.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на старожила перерисовывать?

А ну попробуй. Я даже думаю, что лучше такой же как у активиста, но цвета другого. Но это уже кому как

 

Roslyaev94,

А потом первый пост обнови, чтобы сразу видно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Technician6
      Автор Technician6
      Имеем корп сервер KSC14 - компьютеры видны, но в управляемых, когда переносишь их в нужную группу, они просто не переносятся и вываливается ошибка как на скрине.

       
      ни через веб интерфейс ни через консоль не переносится. Вопрос, как исправить?
    • infobez_bez
      Автор infobez_bez
      Здравствуйте
      интересует такой вопрос:
      Например есть группа администрирования "Карантин" - в ней 0 устройств, управляется политикой, которая ограничивает доступ в сеть, блокирована USB шина и т.д.
      Есть группа администрирования " Не карантин" - в ней например 100 устройств, там своя политика.
       
      В KSC, во вкладке "Устройства/Правила перемещения" - есть возможность настройки автоматического перемещения устройств между группами/ распределенными и нераспределенными устройствами. Для настройки перемещения есть условия сработки правила перемещения (теги, сеть, программы и т.д.).

      Плюс есть вкладка Устройства/Выборки устройств - где собраны различные выборки, с защитой/без защиты, устаревшие базы, есть активные угрозы и т.д.
       
      Хотелось бы выполнить настройку таким образом, чтобы при наличии на устройстве активных угроз оно автоматически перемещалось в группу администрирования "Карантин".

      В правилах перемещения - условия похожего на "наличие активных угроз" - нет, перемещать по попаданию в выборку тоже нельзя, но появилась мысль зацепиться за теги, например, есть активная угроза -> назначается тег -> по тегу устройство автоматически перемещается в группу администрирования "карантин" и на него действует соответствующая политика. Но в тегах тоже ничего подходящего не смог найти.
       
      Подскажите, можно ли выполнить настройку автоматического перемещения устройства между группами администрирования (или между политиками)  по наличию на устройстве активных угроз или нахождения вирусной активности? 
      Используется KSC 14.2 для Windows
    • MiStr
      Автор MiStr
      В данной теме Администрация Клуба «Лаборатории Касперского» проводит приём заявок участников клуба на вступление в группу Старожилы.
      .
      .
      КАК ВСТУПИТЬ?
      Состоять в группе «Активисты» не менее 4 месяцев. Набрать не менее 500 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений. Иметь репутацию не ниже 150 пунктов. Иметь срок пребывания на форуме не менее 1 года. Не иметь серьёзных нарушений, отмеченных в Центре предупреждений пользователя, за последние 6 календарных месяцев. Подать заявку на вступление в указанную группу. Вступление в группу добровольное. Администрация клуба может перевести пользователя в группу «Старожилы» по своему усмотрению, даже если это противоречит правилам вступления. Заявки нужно подавать в этой теме с использованием шаблона: Прошу принять меня в группу Старожилы.

      В группе Активисты состою с ДД.ММ.ГГГГ (ссылка на сообщение Администратора о приёме в группу), с момента вступления прошло более 4 месяцев.
      Количество сообщений: ХХХ из 500 необходимых.
      Репутация: ХХ из 150 необходимых.
      Непогашенные предупреждения, отмеченные в Центре предупреждений, за последние 6 месяцев отсутствуют.
      Дата регистрации ДД.ММ.ГГГГ, с момента регистрации прошло более 1 года.
      .
      .
      ПРЕИМУЩЕСТВА
       
      Повышение статуса пользователя на форуме в качестве благодарности за активность и долгое пребывание на форуме. Скидка в Магазине сувениров — 25%. Свой закрытый раздел на форуме (общий для Активистов и Старожилов). Возможность получить Членский билет клуба. Увеличенные размер ящика личных сообщений и время редактирования своих сообщений по сравнению с группой «Активисты». Получение беспроцентного кредита размером не более 1'500 баллов. Лимит на изменение репутации другим пользователям — до 50 пунктов в сутки. Почтовый ящик в домене клуба. Возможность закрытия своих тем.  
      .
      ОБЯЗАННОСТИ
       
      С уважением относиться ко всем гостям и членам клуба, вне зависимости от их опыта, возраста, национальной принадлежности, религиозных убеждений и иных предпочтений. Быть вежливыми, дисциплинированными и ответственными, следить за своим поведением, строго следовать положениям Устава и Правилам форума. Корректно общаться на форуме, быть примером для других участников. Не производить действия, намерено направленные на создание негативной репутации клуба и «Лаборатории Касперского». Участвовать в жизни проекта (предлагать новые идеи, принимать участие во встречах, участвовать в продвижении клуба и продукции «Лаборатории Касперского»). Предлагать и организовывать реально выполнимые мероприятия на форуме, способствующие поднятию активности и привлечению новых пользователей (не менее одного мероприятия в год). Помогать новичкам форума в вопросах использования функций ресурса и ориентирования в структуре групп и форумов. Не разглашать информацию из закрытых разделов форума.  
      .
      ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ГРУППЫ
       
      Нахождение в группе «Старожилы» возможно только при исполнении пользователем обязанностей своей группы, перечисленных в положениях Устава. В случае, если пользователь не выполняет всех обязанностей своей группы только последнее полугодие, он уведомляется, что может быть исключён из соответствующей группы. В случае, если пользователь находится в соответствующей группе менее трёх месяцев, проверка исполнения им обязанностей группы не производится. Исключение из группы возможно за грубое намеренное нарушение Правил форума или разглашение информации из закрытых разделов форума. Решение об исключении из группы «Старожилы» принимается Советом клуба. Член группы «Старожилы» переводится в группу «Активисты», если соответствует критериям этой группы по итогам прошедшего года, иначе — в группу «Участники». Совет клуба без объяснения причин может не исключать пользователя из группы, независимо от соблюдения им формальных критериев нахождения в группе.  
      .
      ПОВТОРНОЕ ВСТУПЛЕНИЕ
       
      Повторное вступление в группу «Старожилы», снятую за разглашение закрытой информации, невозможно. Повторное вступление в группу «Старожилы» производится по заявке Активиста на общих основаниях. Для повторного вступления в группу «Старожилы» необходимо иметь не менее 50 сообщений за последние 3 месяца в разделах с включённым счётчиком сообщений. Повторное вступление в группу «Старожилы» (повторная подача заявки в случае отклонения предыдущей) возможно не ранее, чем через 4 месяца после перевода в группу «Активисты» или подачи предыдущей заявки. Максимальное количество заявок на вступление в группу «Старожилы» — 5 (включая первое вступление в группу).  
      .
      ПЕРСПЕКТИВЫ
       
      Пользователь из группы «Старожилы» может стать членом Совет клуба.  
      .
      Вопрос-ответ:
      .
      .
      p.s. Поблагодарить Администрацию за перевод в группу вы можете плюсом в репутацию. Пожалуйста, не нужно писать отдельное сообщение. Здесь только заявки и решения по ним.
    • timson74
      Автор timson74
      Добрый день. Имеется Kaspersky Standard на 3 устр., 21.21.7.384(а). Подписка действует до 1 сентября 2025г. Хочу заранее приобрести карту с новой лицензией Kaspersky Standard (3устр., 1год) для последующего продления подписки, т.к. имеющиеся на рынке предложения получаются дешевле, чем продление на сайте Касперского. Вопрос - можно ли вообще продлевать текущую подписку покупкой карты на НОВУЮ лицензию?
    • Nik1122
      Автор Nik1122
      Недавно приобрёл новый SSD-диск Kingston FURY Renegade NVMe 1TB. После его установки у меня начались проблемы с запуском ПК. Вот основные из них:
      ПК в целом стал загружаться значительно дольше.
      Иногда после того, как экран на минуту зависает на окне BIOS, появляется синий экран с ошибкой — KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR или DPC_WATCHDOG_VIOLATION.
      После запуска SSD может не отображаться — это решается перезагрузкой ПК.
      Иногда появляется чёрный экран или система зависает на заставке BIOS.
      Ошибки из пунктов 2–4 возникают примерно при каждом третьем запуске. В остальных случаях система просто долго загружается.
×
×
  • Создать...