Перейти к содержанию

Конкурсы, посвящённые годовщине создания фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Как-то пока мало поздравлений ;)

 

А у нас такие хорошие подарки уже припасены ...

Ничего, я сейчас собираю доки кое-какие, текстовове поздравление будет... Большое и с изюминкой от Лавра... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    14

  • MiStr

    6

  • radioelectron

    6

  • Олег777

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня великий день для всех кто тута есть На год один стал старше наш дружок Пусть в этом сборде смрада и гумна ты будеш нас вести в мир счастья и тепла Да будет свет в твоих страницах, пускай бе

У меня музыкальное оформление уже готово, до 19 управимсо.

Вот MiStr. Писал 3 дня. Сейчас только что отредактировал электрон. Орфографию и т. д. Оценяйте!   Итак, что я могу сказать в поздравлении? Да, ровным счётом, ничего! Разглагольствовать на тему поздр

Posted Images

Всвязи с чрезвычайно малой активностью, проведение голосования и награждение участников конкурса признается нецелесообразным. Очень жаль :-(. Спасибо всем, кто принял участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всвязи с чрезвычайно малой активностью, проведение голосования и награждение участников конкурса признается нецелесообразным. Очень жаль :-(. Спасибо всем, кто принял участие!

Блин, MiStr, невовремя. У меня уже почти сочинение на тему поздравления готово. И не только у меня. Давай с этим повременим. Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не 5 человек, а намного меньше. У нас не один конкурс, а два. Получается, что каждый участник уже победил и получит приз. А это нечестно. Нужно, чтобы был хоть какой-то выбор. Во-вторых, я не сказал, что конкурс закрыт, я сказал, что голосования и призов не будет. Любой желающий может публиковать свои работы. В-третьих, призы раздает Илья. Если он захочет, то пусть дарит. Но я считаю, что это абсолютно нецелесообразно. Участников конкурса очень мало. Нужно, чтобы хотя бы было на уровне конкурса кричалок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, не 5 человек, а намного меньше. У нас не один конкурс, а два. Получается, что каждый участник уже победил и получит приз. А это нечестно. Нужно, чтобы был хоть какой-то выбор. Во-вторых, я не сказал, что конкурс закрыт, я сказал, что голосования и призов не будет. Любой желающий может публиковать свои работы. В-третьих, призы раздает Илья. Если он захочет, то пусть дарит. Но я считаю, что это абсолютно нецелесообразно. Участников конкурса очень мало. Нужно, чтобы хотя бы было на уровне конкурса кричалок.

До ДР ФК ещё прилично времени, Олег777 пока в Крыму, и инета там нет, только телефон, всё же спешить некуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот MiStr. Писал 3 дня. Сейчас только что отредактировал электрон. Орфографию и т. д. Оценяйте!

 

Итак, что я могу сказать в поздравлении? Да, ровным счётом, ничего! Разглагольствовать на тему поздравления не буду. Здесь праздник не только у форума, но и его обитателей, т. е. всех нас. А ведь всё начиналось вполне безобидно…

По окончании бета-тестирования KIS 6, многим из нас пришло письмецо, со следующим текстом:

 

Добрый день!

От лица Лаборатории Касперского хочу еще раз поблагодарить Вас за помощь в улучшении наших продуктов и предложить Вам сотрудничество.

Мы сейчас занимаемся созданием Фан-клуба Лаборатории Касперского в России, неформального проекта, который будет ориентирован на людей, которые действительно любят и ценят наши продукты и сервисы.

На первом этапе нам нужно создать команду (основателей Фан-клуба), которая будет участвовать непосредственно в работе по этому проекту, и мы бы хотели пригласить Вас стать ее участником.

В дальнейшем участники этой команды станут привилегированными членами Фан-клуба ЛК, что позволит им получать многочисленные бонусы и участвовать в специальных мероприятиях ЛК.

Если Вас заинтересовало данное предложение, обсудить детали этого проекта и степень Вашего возможного участия в нем.

 

Наверное, многим из нас Илья прислал приглашение поучаствовать в весьма «сомнительном» проекте развития «какого-то» Фан-Клуба… Ни цели, ни предназначение которого было никому не понятно… Те, кто сейчас находятся у «истоков власти», как мы видим, приняли это предложение…

 

Фан-Клуб в начале был скорее похож на небольшой уголок ЛК, где можно заниматься не тем, чем положено в рабочее время, но и популярностью он не пользовался… Тогда… И в продолжении той же темы. Приняв предложение Ильи, мы выбрали, фактически, новую, другую жизнь, круг общения, новых друзей и подруг, и, конечно, мы приобрели особый интерес к продукту, который мы не только сухо тестируем, но и переживаем за какие-то неудачи, которых хоть и мало, но они всё же есть, а также — особое стремление быть чуть ближе к «железным» дверям, Железного антивируса, на который мы, фактически, тратим очень много времени, которого не жалко тратить на благо любимого продукта, и всегда уважаемых разработчиков…

 

Если так посмотреть, то небольшой виртуальный форум сплотил очень разных людей, таких как 16-летний вечно весёлый и жизнерадостный JIABP, всегда смотрящий в будущее, и что-то скрывающий Олег777, который фактически и помог сплочению, несмотря на свой «преклонный» 30-летний возрас; тихий, но хитрый Igor, который всегда в курсе событий, и день и ночь следящий за работой форума; скромная, но с характером и личным мнением Ell, которая вносит простоту и уверенность окружающим её людям; так же нельзя забыть Mona’у, которая, скорее, предпочтёт личной жизни компьютерную, но потом поможет любому в решении проблем, связанных с альтернативной операционной системой, или настройке того самого антивируса, на первый взгляд, простой программы, которая сплотила таких разных людей. Даже вечно смеющаяся Kristy, которая хоть и не ярый программер-терминатор, смогла найти общий язык с профессиональными программерами, и всё благодаря программе весом в 23 мегабайта и небольшому форуму, который дал своим обитателям возможность высказаться не всегда по теме, но об очень важной проблеме…

 

Нашему Фан-Клубу уже почти 1 год, и за это время он не затух в собственном соку, не обанкротился из-за отсутствия средств на его содержание, и ничего серьёзного с ним не случилось, лишь благодаря маленькой группе людей, которые всегда стояли на страже медленно, но верно развивающегося маленького организма…

 

Только Фан-Клуб смог приютить и дать бесконечный простор для создания оболочек к всеобще любимому антивирусу, место для творчества, обсуждения проблем, идей и предложений по разработке приложений, как-то связанных с антивирусом, но не имеющих прямого отношения к делу. И так получилось, что официальный форум был пристанищем для технарей-программистов и людей помогающих напрямую в создании продукта, то Фан-Клуб — для тех, кто хочет что-то сделать не сразу, а спустя время, участвуя в разговорах, дискуссиях, и потом рождая, а может, и реализовывая действительно стоящую идею…

 

Фан-Клуб прошёл, действительно, долгий и, по началу, сложный путь отсутствия пользователей как со стороны русскоговорящего населения, так и со стороны людей, говорящих на других языках; так же было трудно перебороть такое явление как скептицизм по отношению к ФК. Многие думали, что ФК создали только, чтобы поболтать да прорекламировать в очередной раз продукт, но, к счастью, это осталось позади.

 

Сейчас, форум насчитывает сотни пользователей и тысячи сообщений… Также этот уже не маленький, но пока не гигантский форум поддерживает жизнь ещё и за счёт небольшой поддержки со стороны ЛК. Небольшие подарки, предоставляемые для разнообразных конкурсов, вносят в форум некую дружественную конкуренцию, стремление быть лучшим, первым в каких–то делах, и получая за это ни много ни мало — прелестные сувениры с поистине красивой символикой ЛК…

 

Немалый вклад в развитие Фан-Клуба внес строгий и немного параноидальный на тему соблюдения правил, но всегда справедливый и щедрый MiStr; безбашенный, но с гениальными идеями в голове CbIP; всегда в хорошем настроении и с «наточенным» языком Pipkin; тихий, скрытный и незаметный ANDYBOND тоже участвует в жизни ФК, только по-тихому… Всегда стоящий на своём, но уступающий, если был не прав, Autopsy; пофигистичный, но в то же время ярый фанат своего дела Storm; всегда с грустью в глазах, но с радостью на душе radioelectron; интересный, но в то же время таинственный sereja6; иногда заходящий, но бьющий прямо в точку AZЪ; частенько заглядывающий к нам IStogov, требующий с пеной в глазах отчёты от Лавра по поводу доставания продавцов в магазине; что-то вечно создающий и ломающий i.b. (кодовое имя: Айбибушко), также немалую лепту внёс в развитие клуба Whizard, иммигрировавший в Канаду из-за зверской оккупации в 90-е годы Eset’а; также действительно активный по делу Michel со своими дельными, но трудно выполнимыми предложениями по форуму; и поистине с золотой мышкой в платиновых руках Stealth_C; скромняга The Emperor; и, конечно же, создатель этого поистине великого Фан-Клуба: Ilya.

 

Ну и не сказать о E.K., значит, не сказать об антивирусе, вообще, ничего — если бы не он, то не было бы любимого продукта, и не было бы, естественно, Фан-Клуба. Но, благодаря железной воле и теплоте чувств, создав по началу небольшую компанию вместе с супругой, Вы теперь имеете верных Фан-клубчан с верностью, равной собачьей…

 

Подытожить хотелось бы тем, чтобы люди, пребывающие в нашем ФК, всегда имели доступ в Интернет для посещения нашего уже разросшегося и изрядно потяжелевшего Фан-Клуба…

 

Но это ещё не заключение, — хе-хе-хе, повелись =) Все, наверное, заметили, что я, скорее, поздравляю не сам ФК, а отдельных его членов, и я считаю это правильным, т.к. наш ФК развивается именно вышеперечисленными людьми, некоторые из которых и дали толчок к развитию Фан-Клуба. Мы проделали очень долгий и трудный путь, а всё ведь начиналось не серьёзно, и, можно сказать, я вступил в ряды ФК шутки ради, но эта «шутка» и повлияла не только на мою жизнь, но и на жизнь других активных участников.

 

Развитие шло всё-таки постепенно, и первым прорывом, наверно, стала первая встреча в реальности меня и Олега777, в какой-то пивнушке, потом общая встреча Фан-клубчан в ЛК, а потом и в боулинге, также множественные встречи меня и Олега777 и последующая глобальная встреча Фан-клубовцев на Дне Рождения всеобще любимой компании.

 

Но ФК не стоит на месте и развивается, благодаря таким активным членам, как все вышеперечисленные члены ФК.

 

И теперь уже, в заключение, хотелось бы сказать, что это не конец, — ФК хоть и маленький, но прожорливый, поэтому нас ждут новые встречи, новые идеи и, конечно, новые конкурсы!

 

Ура, товарищи, Ура! С Днем Рождения ФК!

 

***EDITED BY JIABP*** Спасибо Radioelectron'у за редактирование текста.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая история! Обязательно повешу на сайт 31-го. Жаль, что мне вышеназванного письма не приходило ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что мне вышеназванного письма не приходило ;).

Если не ошибаюсь, это письмо пришло тем, кто жил недалеко от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...