Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 6
  • 2 года спустя...
  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sputnikk

    291

  • Roma1

    183

  • ska79

    182

  • Pomka.

    171

Опубликовано
У ASUS хорошие технологии! Поздравляю! :lol:

у меня весь комп один сплошной ASUS=) Хорошая фирма

Опубликовано (изменено)

Ice_man, спасибо за отзывы! Интересует один вопрос: располагает-ли карта банком звуков(сэмплов) для

озвучивания муз. файлов midi-формата, так называемый SoundFont? Или есть-ли в ней возможность подгрузки

таких сэмплов из интернета? По ссылке я такой информации не увидел, может есть в описании к cамой карте?

Изменено пользователем Yustas
Опубликовано
у меня весь комп один сплошной ASUS=) Хорошая фирма

 

Тоже очень уважаю ASUS, особенно их ноутбуки :lol:

Опубликовано
Ice_man, спасибо за отзывы! Интересует один вопрос: располагает-ли карта банком звуков(сэмплов) для

озвучивания муз. файлов midi-формата, так называемый SoundFont? Или есть-ли в ней возможность подгрузки

таких сэмплов из интернета? По ссылке я такой информации не увидел, может есть в описании к cамой карте?

Блин, я в этом мало понимаю, при покупке этой карты советовался с другом. Если узнаю, то напишу.

 

Тоже очень уважаю ASUS, особенно их ноутбуки :lol:

аналогично, у меня ракушка Eee PC 1015P. С неё начал от асуса фанатеть.

Опубликовано

ACIK-поздравляю с покупкой очень хорошая модель на свои деньги :lol:

Опубликовано
Купил kms на год за 150 руплей:lol:.

Поздравляю! Отзывы очень противоричивые, правда у знакомого стоит лайт-он очень доволен, а обладатели платной версии поругивают антивор........ Ждём Ваше мнение. Заранее спасибо :help:.

Опубликовано
Купил kms на год за 150 руплей:lol:.

я видимо следующий буду, 30 дней осталось где то у меня=)

Опубликовано

Всех поздравляю с покупками :lol:

 

А я с ASUS пересел на Lenovo... :)

http://fotomag.com.ua/lenovo-ideapad-z580a...)-red-info.html

 

А у меня такой :help:

http://ru.asus.com/Notebooks/Versatile_Per...K53SD/#overview

ну правда уже не совсем новый но в любом случае можно поздравлять :(

Опубликовано
На сколько я понимаю без ОС?

Как без ОС?... с ДОСом... :lol:

 

ACIK-поздравляю с покупкой очень хорошая модель на свои деньги

 

Вы о мониторе или о ноуте? Ноут - сестре, мне монитор... :help:

 

Только на днях узнал, что монитор себе взял как в этом приколе-рекламе (по коробке догадался), до этого не обращал внимания.

http://itc.ua/articles/obzor-monitora-lg-ips237l/

 

А у меня такой

Как раз выбирал между ним (только красным) и Леново...

Опубликовано
Как без ОС?... с ДОСом... :lol:

:help::):( Да видел, что с ДОСом, просто подразумевал что на Core i5 в ДОСе работать не будете, ну по крайней мере постоянно...:):):)

Опубликовано
:lol::):help: Да видел, что с ДОСом, просто подразумевал что на Core i5 в ДОСе работать не будете, ну по крайней мере постоянно...:(:):)

За то можно выбрать любую ОС....

Опубликовано
За то можно выбрать любую ОС....
Главное, не нужно платить за обычно бесполезную редакцию предустановленной винды.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Dima Green
      Автор Dima Green
      Всем привет! У меня периодически на HDD в игре мир танков возникают просадки фпс. Вот настал вопрос о покупке SSD. Какой лучше выбрать под игры? Рассматриваю объёмы 400 гб - 1 тб. 
    • прохожанка
      Автор прохожанка
      Добрый день.
      Подскажите, пожалуйста, какой антивирус выбрать для организации при следующих условиях:
      -55 компов, из них 1 макбук
      -основная работа в 1с, расположенной на удаленном сервере
      -канал настроен на микротике
      -сетевые папки расположены на виртуальном сервере
      -используются виртуальные машины, расположенные на другом виртуальном сервере.
      Вопросы нубские, предполагаю, но я не спец. Меня озадачили подыскать антивирус, но я заблудилась в предлагаемых вариантах ((
      хэлп ми, плиз
      зы: что мне узнать у более знающих, чтобы картина была понятнее?
    • dimon66rus
      Автор dimon66rus
      Ключ и пример файлов прилагаю, пожалуйста помогите.
      Файлы+ключ.zip
    • wumbo12
      Автор wumbo12
      Доброго дня! Если приобрести у оф диллера , поскольку есть ключи Total Security 1 device = 3 year , она будет работать в составе Plus автоматически актуальную версию?
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      В современном мире постоянно оставаться онлайн — не просто привычка, а насущная потребность. Мы привыкли делиться фото с морских берегов в соцсетях, держать связь с близкими из другого часового пояса и решать рабочие вопросы из любой точки мира. Все это возможно, если в смартфоне надежный Интернет.
      Долгое время главными барьерами к беззаботной связи за границей оставались стоимость роуминга и сложности с физическими SIM-картами, которые надо было искать, покупать, активировать, менять и для которых нужно было находить варианты пополнения, — с риском потерять родную SIM-карту. С изобретением eSIM (встроенных цифровых SIM-карт), поддерживаемых большинством современных смартфонов, возня с физическими «симками» осталась в прошлом, но по-прежнему приходилось искать подходящую для нужного региона одноразовую eSIM и для каждой поездки делать это заново.  К тому же из-за санкций со стороны международных платежных систем российские пользователи вынуждены были искать нетривиальные способы оплаты eSIM зарубежных операторов, что жизнь тоже не упрощало.
      Новый Kaspersky eSIM Store меняет подход к мобильному Интернету, предоставляя простой способ найти, оплатить и активировать доступные тарифные планы от местных операторов связи по всему миру. При этом вам не придется каждый раз приобретать и активировать новую eSIM — установив ее один раз, вы можете пользоваться ею сколь угодно долго, подключая к ней тарифные планы для разных регионов с нужным вам объемом трафика через удобное приложение или веб-сайт. При этом на бессрочных тарифах оплаченный трафик не «сгорает», а значит, неиспользованные гигабайты останутся у вас до следующей поездки. Но обо всем — подробнее.
      Что такое eSIM
      Для начала давайте вспомним, или узнаем, что такое eSIM (embedded — встроенная — SIM) и чем она отличается от обычных физических SIM-карт.
      Во всех мобильных телефонах есть один или несколько слотов для мини-, микро- или нано-SIM. Этот кусочек пластика с контактами и чипом — по сути дела, микрокомпьютер — хранит ключи идентификации для GSM-сети, по которым сеть определяет абонента. Также на «симке» могут храниться ваши контакты, SMS-ки, списки входящих/исходящих/пропущенных вызовов и предустановленные приложения оператора связи. Но объем памяти SIM-карт обычно невелик, поэтому функциональность ее ограничена.
      Но почему бы не извлечь чип из пластика и не установить его непосредственно в телефон? Именно так в 2016 году появился eSIM. Данные, идентифицирующие абонента, теперь не зашиваются в чип SIM-карты при ее производстве, а передаются оператором абоненту в зашифрованном виде и записываются в eSIM на его устройстве. За счет большего объема памяти eSIM может хранить несколько профилей операторов — так в вашем телефоне может поселиться сразу несколько виртуальных «симок».
      Однако это не означает, что все они будут работать одновременно — чаще всего вы можете хранить несколько профилей и переключаться между ними, зато вам не приходится возиться с заменой крошечного куска пластика с риском его потерять. В зависимости от смартфона одновременно могут быть активны один или несколько профилей.
       
      View the full article
×
×
  • Создать...