Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sputnikk

    287

  • Roma1

    183

  • ska79

    182

  • Pomka.

    171

Skarbovoy, поздравляю с обновкой!

Будем надеяться, что Radeon послужит дольше своих умерших предшественников. :D

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай, вышедший из строя Genius Navigator 535. Купил себе новую мышь A4Tech X7 XL-747H. Грузики, 7 кнопок, переключение между разрешениями от 600 до 3600 dpi, в комплекте 8 резиновых ножек (хотя и без них скользит по коврику нормально) :) Потестим сегодня в танчиках.

 

Вчерашняя временная замена Genius Ergo T555 Laser была просто ужасна :)

 

Кстати, в ДНС новая мышка стоила 810 рублей: http://birobidzhan.dns-shop.ru/catalog/i12...aser-brown.html

В Кью она же за 665 рублей: http://q-online.ru/catalog/xml_catalog/ind...LEMENT_ID=23537

Купил в Кью :)

 

PS. Три раза прошел мимо одной симпатичной девушки. Вручила три флаера с рекламой какого-то банка. Сказал, что уже в третий раз мне флаер даёт. Ответила — пусть будет. Надо было лучше телефончик попросить, но что-то я затупил :)

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta2i4, Поздравляю с покупкой. :) Правда я в этом ничего не понимаю т.к. пользуюсь самыми дешевыми мышками. :)

Надо было лучше телефончик попросить, но что-то я затупил

Вернись и познакомься! Вдруг это твое будущее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я в этом ничего не понимаю т.к. пользуюсь самыми дешевыми мышками.

Сделал от себя обзор мышки здесь. Думаю, там хотя бы поверхностно о преимуществах перед обычной мышью рассказал :)

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то купил роутер D-link dir-300 за 995 р. в DNS. Доволен,как лось и теперь могу по всей квартире с ноутом бегать

Поздравляю. Первое время не привычно чувствовать себя не привязанным к кабелю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор, поздравляю.

Как на нем 4 андроид и каково 3d?

Изначально был с 2.3.4 (и Sense 3.0).

Это была красота!

Обновил до 4...

Стал самопроизвольно перезагружаться, тормозить (по сравнению со старым дройдом) и просто мне Sense 3.6 не понравился, кароче говоря если кто купит - лучше пусть все будет как было.

Сегодня вернул в магазин на тестирование с требованием замены телефона.

 

3D так.. игрушка, в игры долго не поиграть (начинают глаза болеть), фото/видео можно смотреть только на нем, т.к других 3D устройств у меня нет. Фото некоторые получаются красивые, видео же так себе.

Но порадовало наличие DLNA и Wi-Fi роутера :)

 

Наконец-то купил роутер D-link dir-300 за 995 р. в DNS. Доволен,как лось и теперь могу по всей квартире с ноутом бегать :)

У меня без дела валяется, сказал бы мне, за 500 бы отдал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих под жив COWON D2 - доволен.

У него слишком быстро царапается задняя часть плеера...это единственный недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не предвещало беды, но сегодня ни с того ни с сего отказался включаться мой старый друг LG 1953s

 

Ну... В итоге на столе сейчас стоит LG E2342T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • dimon66rus
      Автор dimon66rus
      Ключ и пример файлов прилагаю, пожалуйста помогите.
      Файлы+ключ.zip
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      В современном мире постоянно оставаться онлайн — не просто привычка, а насущная потребность. Мы привыкли делиться фото с морских берегов в соцсетях, держать связь с близкими из другого часового пояса и решать рабочие вопросы из любой точки мира. Все это возможно, если в смартфоне надежный Интернет.
      Долгое время главными барьерами к беззаботной связи за границей оставались стоимость роуминга и сложности с физическими SIM-картами, которые надо было искать, покупать, активировать, менять и для которых нужно было находить варианты пополнения, — с риском потерять родную SIM-карту. С изобретением eSIM (встроенных цифровых SIM-карт), поддерживаемых большинством современных смартфонов, возня с физическими «симками» осталась в прошлом, но по-прежнему приходилось искать подходящую для нужного региона одноразовую eSIM и для каждой поездки делать это заново.  К тому же из-за санкций со стороны международных платежных систем российские пользователи вынуждены были искать нетривиальные способы оплаты eSIM зарубежных операторов, что жизнь тоже не упрощало.
      Новый Kaspersky eSIM Store меняет подход к мобильному Интернету, предоставляя простой способ найти, оплатить и активировать доступные тарифные планы от местных операторов связи по всему миру. При этом вам не придется каждый раз приобретать и активировать новую eSIM — установив ее один раз, вы можете пользоваться ею сколь угодно долго, подключая к ней тарифные планы для разных регионов с нужным вам объемом трафика через удобное приложение или веб-сайт. При этом на бессрочных тарифах оплаченный трафик не «сгорает», а значит, неиспользованные гигабайты останутся у вас до следующей поездки. Но обо всем — подробнее.
      Что такое eSIM
      Для начала давайте вспомним, или узнаем, что такое eSIM (embedded — встроенная — SIM) и чем она отличается от обычных физических SIM-карт.
      Во всех мобильных телефонах есть один или несколько слотов для мини-, микро- или нано-SIM. Этот кусочек пластика с контактами и чипом — по сути дела, микрокомпьютер — хранит ключи идентификации для GSM-сети, по которым сеть определяет абонента. Также на «симке» могут храниться ваши контакты, SMS-ки, списки входящих/исходящих/пропущенных вызовов и предустановленные приложения оператора связи. Но объем памяти SIM-карт обычно невелик, поэтому функциональность ее ограничена.
      Но почему бы не извлечь чип из пластика и не установить его непосредственно в телефон? Именно так в 2016 году появился eSIM. Данные, идентифицирующие абонента, теперь не зашиваются в чип SIM-карты при ее производстве, а передаются оператором абоненту в зашифрованном виде и записываются в eSIM на его устройстве. За счет большего объема памяти eSIM может хранить несколько профилей операторов — так в вашем телефоне может поселиться сразу несколько виртуальных «симок».
      Однако это не означает, что все они будут работать одновременно — чаще всего вы можете хранить несколько профилей и переключаться между ними, зато вам не приходится возиться с заменой крошечного куска пластика с риском его потерять. В зависимости от смартфона одновременно могут быть активны один или несколько профилей.
       
      View the full article
    • wumbo12
      Автор wumbo12
      Доброго дня! Если приобрести у оф диллера , поскольку есть ключи Total Security 1 device = 3 year , она будет работать в составе Plus автоматически актуальную версию?
    • Dima Green
      Автор Dima Green
      Всем привет! У меня периодически на HDD в игре мир танков возникают просадки фпс. Вот настал вопрос о покупке SSD. Какой лучше выбрать под игры? Рассматриваю объёмы 400 гб - 1 тб. 
×
×
  • Создать...