Перейти к содержанию

[РАСШИФРОВАНО] Помогите расшифровать [fairexchange@qq.com]


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, словили шифровальщик через открытый порт rdp, система уже переустановлена, можно ли их расшифровать?

Зашифрованные_и_требование.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть расшифровалась, но некоторые видимо зашифрованы другим колючем. Прикрепляю пару файлов, которые не удалось расшифровать.

Зашифрованные.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • thyrex изменил название на [РАСШИФРОВАНО] Помогите расшифровать [fairexchange@qq.com]
  • thyrex закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Gardens
      Автор Gardens
      Добрый день.
      Несколько лет назад на один из пользовательских ПК попал шифровальщик,  а так как с него был выход на сетевое хранилище, в котором некоторые папки не были защищены паролем, шифратор проник и туда.
      Обращались по этому вопросу ранее, но не было дешифратора.
      Может быть теперь уже имеется возможность расшифровать? 
      GE_key-card_maket.ai[ darkmask@mailfence.com].rar
    • Эдуард Прокопенко
      Автор Эдуард Прокопенко
      Здравствуйте! Почти 4 года назад словили шифровальщик и почти весь hdd с файлами попал под него. Просьба посмотреть, можно ли расшифровать. Скидываю пару тестовых файлов
      files.rar
      Addition.txt FRST.txt
    • Orbeatt
      Автор Orbeatt
      В архиве 2 файла упакованные шифровальщиком и они же расшифрованные злоумышленником. Прошу помочь со средством для расшифровки остальных файлов
      files2.rar
       
    • Alex2088
      Автор Alex2088
      Здравствуйте помогите расшифровать файлы бызы 1с. Сылку для скачиваия файла прикриплю.
        https://dropmefiles.com/f0l5Y 
      Frank_Help.txt
       
      Сообщение от модератора kmscom тема перемещена из раздела Компьютерная помощь
    • Namido
      Автор Namido
      Уже два года как меня терроризирует непонятный майнер, никакие средства очистки не находят абсолютно ничего. Признаки: периодически как будто бы удаленный доступ к ноуту, открываются вкладки, курсор живет своей жизнью, нагружается процессор, иногда при заходе на любой сайт вылезает окно всплывающее "пароль" и "логин" с сылкой на сайт с казино(zagent?что-то такое). Сегодня совершенно случайно чистила ноут и увидела в логе строку"проверка пользователя John", загуглила, увидела, что проблема не новая.

      CollectionLog-2025.04.20-20.12.zip
×
×
  • Создать...