Перейти к содержанию

Kaspersky Password Manager несколько вопросов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    12

  • Umnik

    7

  • DJ L

    7

  • STEVEN-Seagal

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Самогонщик KPM при каждом изменении (корректировка, новый пароль, удаление пароля) создает резервные копии, что дает возможность в случае чего откатиться на любое сделанное изменение. Соглашайтесь на

Posted Images

Я имею в виду хранение закрытых ключей и/или паролей в зашифрованном виде на ключевом носителе eToken (к примеру как в программе Rohos Logon Key и ей подобных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетёка

Если вы про триал то

Информация из статьи применима к программе Kaspersky Password Manager

 

Если вы незнакомы с продуктом Kaspersky Password Manager, то прежде чем покупать программу, вы можете проверить, подходит ли она вам, установив бесплатную версию на 30 дней. Пробная версия ничем не отличается от коммерческой версии, за исключением того, что через 30 дней некоторые функции программы станут недоступны, а именно, с 31 по 45 день после активации пробной версии отключаются следующие функции программы:

 

* Добавление учетной записи

* Создание паролей с помощью Генератора паролей

* Создание и обновление переносной версии программы

* Действия Кнопки быстрого запуска

* Восстановление и импорт учетных записей. Доступен только экспорт учетных записей в текстовый файл.

 

С 46 дня после активации продукта программа перестает работать полностью. Доступен только экспорт учетных записей в текстовый файл.

http://support.kaspersky.ru/kpm/license?qid=208637120

 

А лицензия на KPM бессрочная. Он не закончиться post-5006-1276771779_thumb.png срока действия нет, но техническая поддержка предоставляется только в течении одного года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ L, зачем? Зачем это пользователю. Напоминаю, что программа ориентирована на домашнего пользователя.

 

Разумеется, просто я пользователь вышеупомянутой программы Rohos, которая также рассчитана на домашнего пользователя, как и семейство продуктов этой фирмы, среди которых есть и средства шифрования дисков. Эти программы используют USB-ключи для хранения паролей и сертификатов. В качестве USB-ключа может использоваться обычная флешка, либо специализированный ключевой носитель eToken (ruToken). Очень удобно, поэтому установив KPM я сразу начал искать, есть ли у неё возможность работать с флешками или токенами для хранения ключевой информации. Очень жаль, что такая возможность в программе не предусмотрена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, здесь шифрование паролем, т.к. устройство можно забыть, потерять. Но метод авторизации флешкой предусмотрен. И даже еТокеном, если попробовать.

post-487-1276832643_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BATMAN

менеджер то русский или ни русский?

Чей менеджер? Наш? Какого проекта?

 

И да, я понял, что ты спросил. Но попробуй мысль ясно формулировать. У меня KPM в английской локализации. Локализация на функционал не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал на флешки портебол версию.

Если я потеряю эту флешку, третье лицо сможет получить доступ к моим паролям?

И еще можно можно ли как то убрать эту папку I:\Kaspersky Password Manager\favicons что бы не видно было иконок сайтов.

 

И что с ВК они одинаковые или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я потеряю эту флешку, третье лицо сможет получить доступ к моим паролям?
Если у вас в настройках указан способ авторизации Защита паролем и вы не поставили флажок Никогда не запрашивать мастер-пароль при создании переносной версии, то нет.
И еще можно можно ли как то убрать эту папку I:\Kaspersky Password Manager\favicons что бы не видно было иконок сайтов.
Просто удалите, если вам не нужны. А зачем вам это? Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я через инет-магазин Kaspersky Password Manager - всё установил, всё настроил как надо, импортировал пароли ...

Родился у меня вопросец: При каких обстоятельствах копия паролей будет у меня на другом диске? Сейчас она что то ни создаётся. Потом может саму программу надо ни в программ файлз ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше про это говорил Black Angel

Укажите в настройках куда делать резервный копии и где сохранять пароли post-5006-1276866291_thumb.jpg

 

Просто удалите, если вам не нужны. А зачем вам это?

По тому что по этим иконкам можно определить куда я хожу.

А если их просто удалить, то при следующим обновлении паролей на флешки они копируются заново.

post-5006-1276871595_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите ....

Начинаю вот осваивать менеджер, корректировать пароли и логины .... Вроде почти все мои аккаунты запускаются уже с менеджера кроме oszone.net. На него существует две учётки и обе ни правильные а главное лишнюю учётку ни удалить. Как лишнюю учётку удалить? Потом похоже меня на oszone.net забанили. B)

Может кто там тоже зарегин, напишите адрес техподдержки сюда или на личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...