Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

лично мне очень грустно... :)

 

Олег, сам понимаешь, что в России будет не меньше, чем CF1. :) А с ним, не все так грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    8

  • Pipkin

    5

  • Олег777

    3

  • Autopsy

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мой обзор: http://www.anti-malware.ru/reviews/kaspers...t_security_2011     Приятного чтения.

О чём это вы? Я весь озадачен...

Вспомни, какую веселую ночь ты устроил... отдельным подразделениям ЛК накануне... :)

Я по твоим стопам пошел... Но не как Бета-Тестер... Жаль, что не тестил в этот раз - глядишь, раньше бы заметил... :)

 

 

что в России будет не меньше, чем CF1

Я уже гоняю 11.0.0.232 на примерно 10 машинах и на 2-х наступил на одни и те же грабли.

А ты говоришь и пишешь про прекрасное далеко... :)

 

Люди! Не обращайте внимания на наш спор - просто без линейки здесь не обойтись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомни, какую веселую ночь ты устроил...

Хех, люблю темпераментные ночи :)

Ну, похожая ситуевина была вчера. Снес 2010 (с сохранением всего, что можно), поставил 2011 (англ). и никакие настройки не сохранились, вообще, ничего. Думаю, из-за англ. локализации 2011, хотя фик знает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь-ка и я своими впечатлениями. Вынес из обзора лишь следующее: KIS 2011 = KIS 2010 + рюшечки + сомнительный новый функционал. Надеюсь, я не прав. :) Зачем-то 2 раза написали про "откат действий вредоносной программы". Наибольший интерес вызвал процесс "активации кода активации" :) :

Имея, например, на компьютере Kaspersky Anti-Virus перейти на Kaspersky Internet Security активировав лишь код активации Kaspersky Internet Security.

Вместе с кучей пунктуационных, грамматических и пр. ошибок эффект от прочтения обзора просто потрясающий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместе с кучей пунктуационных, грамматических и пр. ошибок эффект от прочтения обзора просто потрясающий :)

 

Ага, никто из редакторов не заметил, а Вы заметили. Угу. :)

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный,познавательный и самое главное понятный обзор.Меня заинтересовало вот что

С помощью функции «Проверки во время простоя компьютера» проверка компьютера на вирусы теперь может выполняться в те промежутки времени, когда вы не работаете за компьютером, и останавливаться, когда вы возвращаетесь к работе за компьютером. Это позволяет регулярно выполнять проверку и в то же время не снижать быстродействие компьютера тогда, когда он вам нужен.

А если проверка не успела закончиться во время одного простоя,в следующий раз она продолжится или начнётся заново.Хотя наверное глупый вопрос и всё продумано для того,чтоб проверка продолжилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galik

Блок Параметры проверки во время простоя позволяет задать параметры запуска задач проверки и обновления баз программы в то время, когда вы не используете компьютер.

 

Выполнять проверку во время простоя компьютера

 

Флажок включает / выключает режим Проверки во время простоя компьютера. В этом режиме Kaspersky Internet Security запускает задачи проверки (системной памяти, системного раздела, объектов автозапуска) и обновления баз программы и программных модулей только, если компьютер заблокирован или если включен скринсейвер.

 

Если флажок установлен, в режиме Проверки во время простоя компьютера Kaspersky Internet Security запускает обновление баз программы и программных модулей только при автоматическом режиме запуска обновлений. Kaspersky Internet Security запускает обновление в том случае, если базы программы не актуальны. Сразу после обновления Kaspersky Internet Security запускает задачу проверки объектов автозапуска, системной памяти и системного раздела. Если вы возвращаетесь к использованию компьютера, то Kaspersky Internet Security приостанавливает процесс обновления или проверки компьютера.

 

В следующий раз во время простоя компьютера Kaspersky Internet Security запускает обновление заново. Для задачи проверки Kaspersky Internet Security сохраняет этап, на котором она была приостановлена, и возобновляет процесс проверки с этого этапа.

 

Если компьютер работает от аккумулятора, Kaspersky Internet Security не запускает задачи проверки и обновления во время простоя компьютера.

 

Если флажок снят, режим Проверки во время простоя компьютера отключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под "рисунком 12" ***главное окно Kaspersky Internet Security "претерпело" косметические изменения***, наверное правильно пишется "перетерпело"? Поправьте, если не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danilka, критика нужна по обзору? :)

 

Написано емко, но много технических (текстовых) косяков.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом режиме Kaspersky Internet Security запускает задачи проверки (системной памяти, системного раздела, объектов автозапуска) и обновления баз программы и программных модулей только, если компьютер заблокирован или если включен скринсейвер.

Т.е. др. языком выполняется "Быстрая проверка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...