Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    8

  • Pipkin

    5

  • Олег777

    3

  • Autopsy

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мой обзор: http://www.anti-malware.ru/reviews/kaspers...t_security_2011     Приятного чтения.

Лаконичный, но содержательный обзор. Читал как захватывающий детектив, ожидая кровавой развязки. :)

Особенно полюбилась фраза: «Важной особенностью продукта является возможность смены графической оболочки.» :) Считаю это ключевой фразой в обзоре :)

Резюме: всяк, то прочитавший, вполне может составить ознакомительно-достаточное и позитивное мнение о новинке.

 

Спасибо автору, а также продьюсеру, гримеру, осветителю, массажисту, официанту, шоферу и т. д., кто помогал написать этот бестселлер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаконичный, но содержательный обзор. Читал как захватывающий детектив, ожидая кровавой развязки. :)

Особенно полюбилась фраза: «Важной особенностью продукта является возможность смены графической оболочки.» :) Считаю это ключевой фразой в обзоре :)

Резюме: всяк, то прочитавший, вполне может составить ознакомительно достаточное и позитивное мнение о новинке.

 

Спасибо автору, а также продьюсеру, гримеру, осветителю, массажисту, официанту, шоферу и т. д., кто помогал написать этот бестселлер :)

 

Да, такой стиль написания для меня ближе, чем в рамках некой структуры. :) Шаблоны - не катят больше. Зато можно давать ссылку, тем кто хочет узнать что такое KIS 2011 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danilka ты мне обозри как сделать так, что при наличии разрешающего правила в сетевом экране для софтины X, больше не было запросов на выход в сеть :) Эта ваша фича выносит мозг начиная с введения какого-то там адского отслеживания последовательности запуска.

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka ты мне обозри как сделать так, что при наличии разрешающего правила в сетевом экране для софтины X, больше не было запросов на выход в сеть :) Эта ваша фича выносит мозг начиная с введения какого-то там адского отслеживания последовательности запуска.

:) Отключи интерактивный режим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо автору, а также продьюсеру, гримеру, осветителю, массажисту, официанту, шоферу и т. д., кто помогал написать этот бестселлер :)

уверен пока Даня отходил на обед туда успела чиркануть в обзор даже уборщица

короче как в мультики Простоквашино дядя Фёдор писал письмо домой

все написали по пару строчек :)

и в итоге супер обзор. :)

 

Строгое предупреждение от модератора vasdas
Pomka. устное предупреждение за флуд п. 21 правил форума, пишите по теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danilka

Я два дня выносил мозги вместе с несколькими моими коллегами твоим коллегам и тестерам...

Посмотри баг-трекер на досуге... :)

Иду по стопам Пипкина... Кто в теме - тот поймет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, Рома, писнуто славно. Живой, внятный язык, хотя пишем о непонятном для французская бабушк, уронившей булочку. Автор забыл, правда, порадовать читателя приятной новинкой в 2011: запустив окно настроек HIPS, юзер, ожидая работоспособности окна, может отойти, попить кофейку, пыхнуть мальбуру, засунуть окурок в кактус, перекинуться парой бранных слов с коллегами о футболе, потрогать за попу секретаршу — у него есть время на это, ибо хипсовые настройки такие же неспешные, как лунное затмение.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Я два дня выносил мозги вместе с несколькими моими коллегами твоим коллегам и тестерам...

Посмотри баг-трекер на досуге... :)

Иду по стопам Пипкина... Кто в теме - тот поймет :)

:) Уже видел. :)

 

ибо хипсовые настройки такие же неспешные, как лунное затмение.

:)

В CF1 обещали исправить. :)

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...