Перейти к содержанию

Те кто вырос в 90


Gangster

Рекомендуемые сообщения

ага и еще помню у стимрола была акция, подробности не помню, но суть была в том что в нескольких упаковках была зототая подушечка:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Gangster

    26

  • Ig0r

    14

  • Добрый Заазыч

    11

  • Umnik

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Те кто вырос в лихие 90 годы, повспоминаем ? Ну начнем.Те кто вырос в 90 помнит какая "валюта" среди школьников-Фишки ))) Жвачки турбо..У меня их была целая пачка XD Была такая затсавка первого к

я даже музыку к ней помню,хотя тогда мне было где то 6 лет

Крутые часы того времени.   а еще были популярны такие кепки

Posted Images

ага и еще помню у стимрола была акция, подробности не помню, но суть была в том что в нескольких упаковках была зототая подушечка:yes:

Интересно а её кто не будь нашёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериалы "Девушка по имени судьба" и "Дикий ангел", "Друзья" бегом бежали смотреть, и всякие вырезки, с Натальей Орейро, из журналов собирали, в альбомы вклеивали.

 

Чемоданчик с шоколадкой и каким то конструктором внутри, помните... вылетело из головы, как он называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чемоданчик с шоколадкой и каким то конструктором внутри, помните... вылетело из головы, как он называется.
Milky Way вроде бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, 90-ые у меня больше вызывают негативных воспоминаний, нежели положительных.

Во первых, мы потеряли самую великую Страну из когда либо существовавших.

Во вторых помню как нам приходилось выживать в этом хаосе. Как моей бабушке пришлось скупать где-то по дешовке жвачки, сигареты, тащить это всё вручную на тачке (Кравчучки их тогда называли - это единственный плюс 90-ых) и продавать, сидя на жаре, а ещё и отбиваясь от всякой быдлоты, которая пыталась воровать то, что бабушка продавала. В той великой стране - СССР было стыдно перепродавать, это называлось спекуляцией.

Помню, как моему отцу и маме по полгода не выдавали зарплаты. Мы ели один хлеб с мёдом и чай. Как-то пытались выкрутиться и продавали некоторые залежавшиеся вещи на чердаке.

Помню как страшно было выйти на улицу - много быдлоты, наркоманов и преступников. В школе перестали учить, школьники стали превращаться в эту самую быдлоту. Драки на каждом углу. Дети убивают детей...

Телевизор перестал быть средством получения какой-либо поучительной информации. Пошла одна реклама, пошлые передачи, с**ьки в эфире. Общество начало деградировать...

Нас стали кормить генетически модифицированными продуктами, жевательными резинками и напитками, похожими на какое-то удобрение для цветов. Люди теперь живут максимум до 60-ти лет и то, если повезёт...

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, 90-ые у меня больше вызывают негативных воспоминаний, нежели положительных.

 

Да зачем это... тут надо делиться теми малыми хорошими вещами, которые были. А про криминал и т.д. ну его, наелись, я помню например, когда у нас на глазах, когда мы играли во дворе, мужика завалили. Он-то продуманный вроде был, в бронике ходил, ан нет, похитрее нашлись, из дробовика прямо в бок, где завязки у бронежилета, он минут пятнадцать ползал по асфальту, вокруг него люди столпились, а он стонет, ползает по кругу, а чем ему помочь, ничем, потом скорая забрала, вроде умер потом. И когда в хирургии студентами на практике были, тоже привезли одного, тоже с дробовым ранением. На рентгеновских снимках дробинок много-много было видно - россыпью. Собралась куча хирургов, по всем органам и системам, дробь была и в ЖКТ, и в легких, и в моче-половой системе, везде, по одной выковыривали. помню только что кишечника метра 3-4 удалили, после операции жил несколько дней всего.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, 90-ые у меня больше вызывают негативных воспоминаний, нежели положительных.

Во первых, мы потеряли самую великую Страну из когда либо существовавших.

Помню как страшно было выйти на улицу - много быдлоты, наркоманов и преступников. В школе перестали учить, школьники стали превращаться в эту самую быдлоту. Драки на каждом углу. Дети убивают детей...

Телевизор перестал быть средством получения какой-либо поучительной информации. Пошла одна реклама, пошлые передачи, с***ьки в эфире. Общество начало деградировать...

Нас стали кормить генетически модифицированными продуктами

 

Я в 90-е встал перед выбором: армия, институт или криминал. Выбрал институт. Каждый же сам выбирает свой путь. А по поводу ужасов всяких, сейчас лучше что ли ? Если в 90-е была алкоголизация, то сейчас ещё и наркотизация с каждым днём набирает обороты. Сколько больной этим молодёжи. Целое поколение можно сказать вымирает, плюс идёт конкретное расщепление морали и нравственности. Общество сейчас гораздо хуже, чем тогда. Но не смотря ни на что, хорошего было, есть и будет лучше, чем плохого. И людей хороших больше чем плохих. Иначе зачем всё тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько больной этим молодёжи. Целое поколение можно сказать вымирает, плюс идёт конкретное расщепление морали и нравственности. Общество сейчас гораздо хуже, чем тогда.

Читаю Ерофеева и даже не знаю, когда было хуже в этом плане.

А вообще, мне плевать на то, что наркоманы и алкоголики умирают. Сами выбрали, ну так пусть очистять генофонд от себя. Только тема не о том.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю Ерофеева и даже не знаю, когда было хуже в этом плане

 

ваще то лучше архивы читать.тады и свое мнение сложиться.хотя,и тогда,как я говорил ранее...правды может быть и две.

генофонд исчезнет вместе с наркоманами(уж больно много их),а одним тобой его не восстановить :help:

А наплевать может и не получиться

так что волей-неволей генофонд из африки завозить придется.

хотя...женщины уже и так смекнули.... и прут сами, во все края,в поисках генофонда.

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю Ерофеева и даже не знаю, когда было хуже в этом плане.

А вообще, мне плевать на то, что наркоманы и алкоголики умирают. Сами выбрали, ну так пусть очистять генофонд от себя. Только тема не о том.

 

Виктора? Не советую читать подобную русофобскую макулатуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп:

yuri_st, я не хочу с тобой спорить и что-то объяснять, даже на пальцах.

zell, он Венедикт. Не нашел в "Москва-Петушки" и в "Записках психопата" ни русофобии, ни русофилии.

 

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...