Перейти к содержанию

Выбираю мышь + клавиатуру wireless


Рекомендуемые сообщения

Мдааа... объяснений не дождешься...
Если камень в мой огород, то ничего - чуть ранее писал, что в НИКСе оба (клава и мышь) девайса отсутствовали, а ездить в 2 разные точки Москвы мне было лен, вот я пошёл и купил маме PocketBook 301+ Comfort.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    16

  • Lunedi

    10

  • Добрый Заазыч

    7

  • lunare

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я перед выбором клавиатуры просматриваю сайты производителей: Genius, Defender и т.д У меня клавиатура, не радио, но клавиши как у ноутбука тонкие, и тихии. По размерам на ноутбучную она конечно не п

A4Tech NB-30D стоит 300 рублей? о_О

4543 по ходу у нее Dpi небольшой, к тому же эти коврики со временем имеют тенденцию вытираться, а заменить его будет невозможно. Также если по цвету он не подошел - опять фиг поменяешь..

Короче недостатков много.

Плюсы тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIABP, и как в работе PocketBook 301+ Comfort?
Я занимаюсь только обслуживанием книги. Заливка книг, зарядка. Основной юзер - мама. Она жутко рада. Текст не "шершавый", тормозов нет, глаза не устают, т.к. тут нет подстветки. Заряд держит уже более 2-х недель. А именно заряд тратиться только на перелистывание. А отображение - оно как будто бы приклеивается, и даже если вынуть аккум - оно остаётся. В целом - покупкой доволен = )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...
Ух... Если получится - до того, как уехать - куплю клаву и мышь, которые и хотел = ) Главное что бы опять не было, как в прошлый раз - в наличии не было.

Спустя почти год купил таки себе то, что хотел, но только одно из 2-х: воздушный грызун. Теперь буду думать, стоит ли брать мне воздушную клаву, а именно такую. Ибо тогда ноут уберу куда нить в сторону, подрублю один моник по VGA, другой по HDMI, и будет нормальный такой компутер = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...