Перейти к содержанию

Итоги прошедшего ДР ЛК 13-го Июля...


Рекомендуемые сообщения

Это наша непобедимая команда борцов с нелегальным размножением вирусов... С лева на право перечислю всех. Игорь, я, забыл, Миха.

Хорошее имя "Забыл" :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    36

  • JIABP

    34

  • CbIP

    21

  • Ig0r

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну что я могу сказать... А только то, что в свет вышла новая книга Лавра, ой, это я немного в будущее глянул, так вот, появился аддон к моей истории, с хот и колд фиксами. Встречайте отредаченую истор

Да, лучше сразу в общий альбом все сгружать. Логин и пароль в админском разделе лежит

Так, а почему у DVi есть собственный бот, а у меня нет? только я не пойму зачем DVi бот и для чего он нужен?

Posted Images

Редактирую Лавров текст уже по третьему проходу :)

 

Вот отрывочек:

Уселись, Илья сел вместе с Гудилиным, (прошу прощения что по фамилии называю, просто я не знаю его имени)))

Товарищ (п)озор (author)! Товарища Гудилина, ведущего аналитика управления стратегического маркетинга «Лаборатории Касперского», зовут Олег. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо Igor за спаривание 2-х фоток На штурм!

Ага, а Каспер всеми своии стрелочками на тебе показывает в противоположную сторону :(

 

А при чём тут последний смайл?!

Ну, чтоб тебе было понятнее - Олег Гудилин гамает в стратежку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо Igor за спаривание 2-х фоток

Мне тоже понравилось. :)

Готовимся к гей-параду который будет в Питере...

Не знаю каким образом, но смешно. :(

Гляди! Каспер за кустами спрятался! Я мигом!

Там был...кажется, был DVi... Е.К. не прятался. ;)

Вот кто значит занимаеться распространением контрафакта!

Это стильные зеркальца. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лана ничо, фамилия у меня неплохая, заводская от заводского гудка пошла, трудовые мазоли, соль и пот рабочих, стук машин слышится в ней...ой чего-то меня понесло, может мои предки просто любили выпить и потом у них голова гудела или про них говорили: о опять эти отморозки гудят :) вобщем много вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да лана ничо, фамилия у меня неплохая, заводская от заводского гудка пошла, трудовые мазоли, соль и пот рабочих, стук машин слышится в ней...ой чего-то меня понесло, может мои предки просто любили выпить и потом у них голова гудела или про них говорили: о опять эти отморозки гудят ;) вобщем много вариантов

Всё, моя история по сравнению с вашим постом отдыхает. Она скучна как моя жизнь... :( Вообщм я историю дописал, сейчас отправлю бедняге электрону на вёрстку. Завтра будет релиз... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там был...кажется, был, DVi

Если он там, кажется, был, то кто же в это время под ником DVi изучал списки дневников? Вот, загадочный вопрос... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он там, кажется, был, то кто же в это время под ником DVi изучал списки дневников? Вот, загадочный вопрос... :)

Во-первых, скорее всего это DVi Bot.

Во-вторых, DVi (его призрак), кажется, был с ноутбуком. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, скорее всего это DVi Bot.

Так, а почему у DVi есть собственный бот, а у меня нет? только я не пойму зачем DVi бот и для чего он нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, а почему у DVi есть собственный бот, а у меня нет? только я не пойму зачем DVi бот и для чего он нужен?

Спросите у DVi, зачем ему бот, который круглые сутки смотрит список блогов? Может быть ждет пока вылетит птичка? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, а почему у DVi есть собственный бот, а у меня нет?

А я заходил на форум в то время как два моих радиоэлектронных бота наблюдали за происходящим на празднике. В этом есть плюс - они не могут напиться и всегда трезвые. Однако, минус тоже есть - если повесить их на уши, то их может укачать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был о ЛАВРЕ лучшего мнения... :( Я тогда буду готовиться к Дню Десантника (ВДВ) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за отличный фотоотчет о празднике. :)

Надеюсь, лучшее скоро попадет на сайт в раздел "Мероприятия клуба" http://www.kasperskyclub.com/ru/content/blogsection/6/44/

 

 

Заметка о мероприятии и ссылки на фото-альбом там уже появилтсь, спасибо MiStr :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...