Перейти к содержанию

Удаленное Управление Компьютером через Интернет


Рекомендуемые сообщения

Для чего? Человек просто не знает как работать с Циско. отсюда и вся беда.

Нужно сделать 2 не больших действия и все.

Да и если человек не хочет заморачиваться, вариант ТЕамВьювир. Он работает без всяких мапингов портов.

 

с циско управляет администратор в другом городе - я бы cisco "не касался бы и 12 метровой палкой" <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAHEK1987 Сядьте за комп где стоит радмин сервер, и проверьте какие порты там открыты, а затем привяжите к этому порту радмин, кстати вы не ответили вы за натом или нет(циска не в счет имею ввиду провайдера)?

lifestory по качеству и скорости тимвьюверу далековато до радмина, если человек собирается покупать программу, то покупать нужно радмина, а если пользоваться варезом то тем более)

 

BAHEK1987 если с портами совсем беда, создавайте vpn тунель и через этот тунель спокойно юзайте радмин

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая разница статика или нет, если он в данный момент проверяет коннект к радмину думаю он догадаеться глянуть текущий внешний айпи.

Если пытается соединиться Radminом снаружи, из большого интернета, то, для начала, ему может понадобится отзваниваться в контору, чтобы узнать, какой там адрес. а когда ему продиктуют что-то вроде 10.1.2.3 - так и вовсе на этом прекратить свои попытки.

Изменено пользователем Sia-Ori
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если пытается соединиться Radminом снаружи, из большого интернета, то, для начала, ему может понадобится отзваниваться в контору, чтобы узнать, какой там адрес. а когда ему продиктуют что-то вроде 10.1.2.3 - так и вовсе на этом прекратить свои попытки.

Вы уже заглядываете в будующее? А ниче что автор на данный момент пытаеться вообще просто получить доступ к радмину по из вне.Т.е. пробить его через свои фаерволы(либо фаеры прова) К чему говорить о возможных траблах с радмином потом, когда текущая проблема совсем в другом?

продиктуют что-то вроде 10.1.2.3 - так и вовсе на этом прекратить свои попытки.

за натом радмин отлично работает по тунелю

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за натом радмин отлично работает по тунелю

 

BAHEK1987 Сядьте за комп где стоит радмин сервер, и проверьте какие порты там открыты, а затем привяжите к этому порту радмин, кстати вы не ответили вы за натом или нет(циска не в счет имею ввиду провайдера)?

 

Ребята .. я Нууб Полный во всех делах этих - но хочу разобраться...

 

Кабель Интернета идет в Циско

Кабель Сервера идет тоже в Циско

Кабель от Свича идет тож Циско

т.е Весь интернет трафик как я понимаю раздает Циско

 

 

ай-пи может циско выдавать*? если может то это он и делает :)

 

Прошу не отсылать меня на гугл или в яндекс.. просто ребят времени не хватает на все

 

научится хочется всему и сразу но так не бывает

 

Если у вас есть возможность по подробнее написать как создать тунель ВПН или как с портами работать... буду Благодарен!

 

post-15149-1274549464_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабель от прова rj45 или обынчый телефонный (т.е. dsl)(судя по рисунку первое но...) если первое то нужно проверить под натом ли вы или фулл доступ по портам, готовы отрубить кабель от циски и подключить напрямую к серваку для проверки?возможность такая есть?если есть и доступ фулл готовы ли вы сделать резезет циски и полной его перенастройки...по поводу софта для удаленного доступа легал или варез?

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Удаленный доступ к вашему ПК или компьютеру Mac

 

LogMeIn Free обеспечивает удаленный доступ к ПК или компьютеру Mac с любого компьютера, подключенного к Интернету.

 

Просто установите LogMeIn на компьютер, к которому необходимо получить удаленный доступ (это займет около 2-х минут), войдите в свою учетную запись с другого компьютера и щелкните компьютер, которым необходимо управлять. Вы увидите его рабочий стол и сможете использовать все приложения на удаленном компьютере так же, как если бы вы сидели непосредственно за ним, находясь при этом в любом месте в городе, стране и даже мире.

 

Работает с компьютерами с Windows и Mac OS X

Настройка за две минуты

Совершенно бесплатно logmein.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...