Перейти к содержанию

Люди помогите выиграть одной хорошей девочке))))


Воронцов

Рекомендуемые сообщения

Люди одной моей хорошей знакомой нужна ваша помощь в конкурсе...Нужно зайти на сайт и проголосовать...

Сайт:http://narod-kino.ru/miss_all/

Голосовать за Басалаеву Елену

1ebd24d5ee7a.jpg

8cb436758d9f.jpg

07ca3efecbda.jpg

70f1b160bd74.jpg

Голосование продлится до 28 мая... Лена вам будет очень благодарна, как и я:D

P.S.Если Лена победит лучшему голосовальщику дам баллы;).

Видео:)...

Фильм.wmv

Изменено пользователем west112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Воронцов

    36

  • mif

    7

  • Илья Константинович

    6

  • Rozalia

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

mif, люди вокруг вас не обязаны знать историю моды, точно также как не обязаны разбираться в ядерной физике. А если представленная на фото одежда конкретному человеку не нравится, то он имеет полное п

проголосовал

К сожалению я не смог отдать голос за вас это было бы не честно, но раз уж я потратил время на это время то выбрал наилучший (по моему мнению) вариант .

По-моему там что-то не чисто, за ночь в лидеры выбились из низа, не может быть такого. И главное одна из них вообще ни о чём и с сигаретой.

А по Вашему честно разместить ссылку на голосование, и говорить всем чтобы люди голосовали за конкретного человека. Люди должны сами выбирать. и о нечесном голосовании,тут кто-то писал что несколько раз подряд проголосовал, по вашему ЭТО ЧЕСТНО!

 

Строгое предупреждение от модератора zell
Красный цвет может использовать только администрация!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по Вашему честно разместить ссылку на голосование, и говорить всем чтобы люди голосовали за конкретного человека. Люди должны сами выбирать. и о нечесном голосовании,тут кто-то писал что несколько раз подряд проголосовал, по вашему ЭТО ЧЕСТНО!

Блин<_<.Тут же никого не заставляют силой голосовать за конкретного человека! Кто хочет тот и голосует!Надеюсь это вам понятно:(...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин<_<.Тут же никого не заставляют силой голосовать за конкретного человека! Кто хочет тот и голосует!Надеюсь это вам понятно:(...

Но тут и не просто просят зайти и проголосовать,а наталкивают на конкретную кондидатуру!

И ВЫ так и не ответили на мой вопрос,честно ли это?

Ведь только 2 участниц разместили свои ссылки в интернете, а за остальных голосовали просто так, а не по просьбе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один голос от меня.

Бесалаева Елена сейчас на 4-м месте - плохо...

 

(Я не могу каждый час голосовать, увы...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё один голос от меня.

Бесалаева Елена сейчас на 4-м месте - плохо...

 

(Я не могу каждый час голосовать, увы...)

 

По-моему Вы ошибаетесь,она на 6 месте

 

И почему то мне кажется что она уже не выйграет

Изменено пользователем mif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но тут и не просто просят зайти и проголосовать,а наталкивают на конкретную кондидатуру!

И ВЫ так и не ответили на мой вопрос,честно ли это?

Ведь только 2 участниц разместили свои ссылки в интернете, а за остальных голосовали просто так, а не по просьбе

Ни кого я не наталкиваю!Правилами конкурса не запрещено просить голосовать,размещать ссылки и тому подобное---->>>>следовательно это честно!Если б это было запрещено тогда я понимаю, а так не вижу причин признавать мою просьбу нечестной:)...

Изменено пользователем west112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

west112 не слушай никого и не отвечай на эти выпады псевдоблюстителей честности.

 

Если победит госпожа Дарья с сигаретой, то я буду не лучшего мнения о представителях мужского населения Алтая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Autopsy, Если Вы не знаете историю моды, и что когда носили,то я сочувствую Вам, да будет известно что это костюм 70-х годов,а если не разбираетесь, то помалкивайте, а не считайте "представителей мужского населения Алтая" бесвкусными !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы не знаете историю моды, и что когда носили,то я сочувствую Вам, да будет известно что это костюм 70-х годов,а если не разбираетесь, то помалкивайте, а не считайте "представителей мужского населения Алтая" бесвкусными !

Мне совершенно наплевать какого года этот костюм и из какого музея он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...