Перейти к содержанию

Слушать радио в интернете


Рекомендуемые сообщения

А для проигравание там используеться WMP если да то вам плагин нужен что бы воспроизводит через него в Опере

Эти плагины - такой геморой, честно скажу :lol: Обычным способом его ни найти .... Отдельно ставить - весь инет надо поднять чтобы подходящий найти .

Я уже пробовал .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переходи на mazilla firefox ! Я только адобе флеш плеер поставил и все работает ! А если что и понадобиться все с оф сайта скачать можно на котором оч много дополнений !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти плагины - такой геморой, честно скажу :lol: Обычным способом его ни найти .... Отдельно ставить - весь инет надо поднять чтобы подходящий найти .

Я уже пробовал .....

Лично я нашёл для ФАйрвокс в полне легко. Зашёл на сайт первого канала где необходимо был плагин для воспроизведения через WMP можете поробовать этот способ http://itv.1tv.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parkito соглашусь с вами.Очень удобно радио слушать с гаджета,если Win 7 или Vista.

А если XP? Как можно настроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХР не поддерживает гаджеты.Вот хороший сайт с широким выбором радиостанций.

У меня Opera не отражает плеер, только с IE могу слушать с этого сайта, неужели Opera 10,6 ничего не может. У меня была версия 9 , на ней я всё слушала и смотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...