Перейти к содержанию

Дата релиза 7.0.0.124


Рекомендуемые сообщения

Переведите мне кто-нибудь на русский. Без ошибок и со знаками препинания.

 

Перевод от борца за чистоту грамматики, электрона:

 

На мой взгляд, 7-ке нужна счастливая дата! А вот шестерке ни к чему. Потому что между пятой и шестой версиями была разница размером в пропасть. Нужно продолжать работать именно в таком стиле. Эвристика не прошла пока достаточного тестирования. Я хочу, наконец, получить готовый продукт во всех отношениях, а не вечную бета-версию! На данный момент меня многое не устраивает. Может быть, я не прав. Я все еще являюсь антисоциальныым пользователем компьютера. Не бейте меня, пожалуйста! Я даже пишу с ошибками. В связи с чем не претендую на истину.
Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали же (достоверные источники :lool:): релиз 8-ки будет через год после релиза 7-ки.

 

Потом 6-ю версию разрабатывали не 1,5 года.

Шестерку делали примерно 2,5 года + примерно 1 год она провела в официальной бете.

Не надо распространять неподтвержденные слухи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lool: Ну я не выдам большого секрета, если скажу что работа над 8 версией уже идут. А случайно нет информации когда начнётся бета - тестирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lool: Ну я не выдам большого секрета, если скажу что работа над 8 версией уже идут. А случайно нет информации когда начнётся бета - тестирование

Первая альфа-версия (или может прото-) должна появиться уже осенью этого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...