Перейти к содержанию

Дата релиза 7.0.0.124


Рекомендуемые сообщения

Дата релиза 7.0.0.124 была 7.07.07 в 7:00. Впереди у нас красивые даты 8.08.08. 8:00, 9.09.09 9:00 и. т. д. Продолжиться ли выпуск новых версий привязанных к круглым датам, или это получилось случайно? (Если я предложил идею хочу конфетку :lool: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, дата была выбрана не случайно. 7-ка в три семёрки думаю неслучайно, поэтому с конфеткй облом :)

:lool: Жалко, люблю халявные конфетки. А следующие продукты в круглые даты. А сам господин Касперский вопрос читал?

 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lool: Жалко, люблю халявные конфетки. А следующие продукты в круглые даты. А сам господин Касперский вопрос читал?

 

С уважением!

В любом случае, можно гордится, что г-н Касперский прочитал/прочитает Вашу тему. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lool: Жалко, люблю халявные конфетки. А следующие продукты в круглые даты.

Восьмерка 08.08.2008 точно не выйдет. Шестерку с меньшим функционалом делали 1.5 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восьмерка 08.08.2008 точно не выйдет. Шестерку с меньшим функционалом делали 1.5 года.

Вынужден несогласиться, т.к 6-ку делали с "0" (нуля), а 7-ку как говорили разрабы на базе 6-ки, поэтому там было не так трудно. Если для создания 8-ки будут использовать двиган/дехнологии/функции из 6-7-ки, то до 2008 года они успеют. А если будут разрабатывать новый движок, и вообще повториться то же, что и с 6-ой (в хорошем смысле "повториться") То до 2008 вряд ли, но ЛК всётаки не Др. Веб, у кторых тока бета под висту вышла недавно, а солидная контора, если всех задействуют на день и ночь, то может и управяться. Вопрос только, а надо ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы его делаем уже года... четыре?... (что там нового - не спрашивайте. там всё новое).

Если не секрет, то ЛК успеет его доделать до выхода 8-ки, или выход этого двигана отложиться на "9-ку"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не секрет, то ЛК успеет его доделать до выхода 8-ки, или выход этого двигана отложиться на "9-ку"?

Обещали в 8-ке новый движок :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если всех задействуют на день и ночь, то может и управяться.

Я конечно трудоголик, но сидеть день и ночь на протяжение долгого времени - не могу. Разработчики ЛК тоже живые люди все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно трудоголик, но сидеть день и ночь на протяжение долгого времени - не могу. Разработчики ЛК тоже живые люди все-таки.

Можно взять нескольких - одни будут спать, а другие работать. А затем наоборот. :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю 7-ке нужна очень сшастливая дата !а вот шестерке некчему .потому што когда она вышла разница между 5 кой и

6 была размером в пропость надо в таком стиле и работать. ивристика нетестированая маловато будет а по мелочи несшитаться хочу наконец готовый продукт во всех смыслах!а не бету вечну! многое мня пока неустраиваеть но ето меня-но ловить хорошо з.....за! но я мож и неправ я пока почти ламер не бейте меня! даж с ошипками пишу такшто я непретендую на истину хотя обр тож есть:lool:

... No comments, only ban for 1 day...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю 7-ке нужна очень сшастливая дата !а вот шестерке некчему .потому што когда она вышла разница между 5 кой и

6 была размером в пропость надо в таком стиле и работать. ивристика нетестированая маловато будет а по мелочи несшитаться хочу наконец готовый продукт во всех смыслах!а не бету вечну! многое мня пока неустраиваеть но ето меня-но ловить хорошо з.....за! но я мож и неправ я пока почти ламер не бейте меня! даж с ошипками пишу такшто я непретендую на истину хотя обр тож есть :lool: :)

Переведите мне кто-нибудь на русский. Без ошибок и со знаками препинания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведите мне кто-нибудь на русский. Без ошибок и со знаками препинания.

Поздно, я отправил его в Сандуновские бани париться :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...