Перейти к содержанию

avp.exe грузит процессор на 100%


Рекомендуемые сообщения

apq,

Да смотрел, крутил и так и так. И без торрента и с торрентом. Вообще всё отключал кроме Каспера, всё-равно вешает проц периодически

 

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...mp;key=gGkeMtOJ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    21

  • Dess

    20

  • StalkerVik

    7

  • Bl@ckMC

    4

Top Posters In This Topic

Posted Images

HOSTS сам изменял?

Нет, это Алкаш прописывает. Если даже по умолчанию поставить, то при след. запуске опять пропишет. Но он это делал и раньше - такого небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PsychoTron, Punkbuster в доверенных у тебя?

 

Нет, это Алкаш прописывает. Если даже по умолчанию поставить

по идее KIS должен расценивать это действие как опасное и запросить что делать ограничить, запретить или разрешить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от количества ядер не зависит, у меня двухъядерный, причем далеко не самый паршивый - и его спокойной кладут на лопатки :(

 

apq

галку-то поставил и при любом переходе где-то на 1-1.5 секунды avp.exe подлетает до 40-60% и потом мгновенно падает. это в принципе не критично. но такой расклад точно безопасен? а то там чуть повыше писали, что всякие пакости начнет пропускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, кажется вычислил, кто это шалит без спроса. Короче, Каспер на QIP так реагирует. Причём до этого стоял Qip Infium 9034 релизная версия и всё было нормально до выхода того обновления с перезагрузкой. После него вот теперь понятно, что реагирует как на Инфиум, так и на новый QIP 2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой расклад точно безопасен? а то там чуть повыше писали, что всякие пакости начнет пропускать.

безопасен, читаем этот пост

 

После него вот теперь понятно, что реагирует как на Инфиум, так и на новый QIP 2010

а что QIP в недоверенных? у меня QIP в доверенных, и все нормуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что QIP в недоверенных? у меня QIP в доверенных, и все нормуль

В доверенных. Ничего не пойму, опять тормозит, но Квип не запущен, зато открыл Оперу. В общем я уже не знаю на что он так реагирует :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем я уже не знаю на что он так реагирует

сделай логи, пусть хелперы посмотрят, мало ли... только не в этой теме, создай новую, а то тут не заметят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня во время обновления KIS 2010 систему намертво вешает. особенно на последнем этапе. а так вроде нормально всё

Обнюхивание - это классика. Оно тормозит всегда. Надеюсь в 2011 что-то исправили. Кстати, если там действительно сетевой экран отдельно от ХИПС, то я этот ХИПС вырублю нафиг :(

сделай логи, пусть хелперы посмотрят, мало ли... только не в этой теме, создай новую, а то тут не заметят

В ТП написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...