Перейти к содержанию

Модули форума


пользователь

Рекомендуемые сообщения

пользователь

  1. Ставлю настроение "Нет", оно, вроде, сохраняется, но при обновлении страницы сбрасывается на "несерьезное". Так и задумано?
  2. И второй вопрос, можно ли как-нибудь убрать страну проживания? Что мне для этого нужно выбрать в настройках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[*]Ставлю настроение "Нет", оно, вроде, сохраняется, но при обновлении страницы сбрасывается на "несерьезное". ]

та же беда, форум видно глючит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователь

Страну, похоже, отключить нельзя. В настройках написано "Необходимая информация. Эта секция должна быть заполнена"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Страну, похоже, отключить нельзя. В настройках написано "Необходимая информация. Эта секция должна быть заполнена"

Но страна указана далеко не у всех. Следовательно - как-то можно.

 

PS. Мой профиль (слева от сообщений) напоминает новогоднюю ёлку - мне это не нравится.

 

PPS. Вроде, проблема с настроением решена. У меня сохранилось.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователь, насчет страны с админами где-то уже обсуждалось, сейчсс не найду. но если страну хрть раз выбрал, то убрать уже не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
но если страну хрть раз выбрал, то убрать уже не получится

В один "прекрасный" момент я обнаружил, что я из афганистана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Попробуй напиши админам, может что и посоветуют.

Зачем? Админы читают форум. А с ответом я не тороплюсь. Когда прочтут - тогда ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем? Админы читают форум. А с ответом я не тороплюсь. Когда прочтут - тогда ответят.

Как знаешь, просто так быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страны нет у тех, кто после ввода модуля не залезал в профиль и не редактировал его. все новые регистрации обязательны к указанию страны. старые тоже при любом редактировании профиля. По умолчанию ставится первая страна из списка.

отключить показ страны нельзя, это обязательная секция профиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страны нет у тех, кто после ввода модуля не залезал в профиль и не редактировал его. все новые регистрации обязательны к указанию страны. старые тоже при любом редактировании профиля. По умолчанию ставится первая страна из списка.

отключить показ страны нельзя, это обязательная секция профиля.

Почему бы тогда не сделать дополнительную страну с названием типа "Не указано"? И чтобы она была по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
отключить показ страны нельзя, это обязательная секция профиля.

А зачем эта информация вообще нужна? Какая, собственно, разница, откуда я? Почему в списке стран есть СССР и Российская империя (1858-1883), но нет отказа от выбора страны? Российская империя меня вообще умиляет - родившемуся в российской империи сейчас было бы 127 лет...

Чем не устраивало стандартное "место жительства"?

Зачем нужны баллы и ссылка на магазин (грубо говоря - кошелек и карманы к досмотру)?

Зачем нужно показывать номер пользователя (даты регистрации более, чем достаточно)?

 

ИМХО - профиль перегружен ненужной и конфиденциальной информацией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...