Перейти к содержанию

Кто едет на ДР ЛК?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, мне нужно знать точно, кто из вас приедет на день рождения ЛК?

 

День рождения будет отмечаться 13-го июля.

Место проведения: Москва, Серебрянный бор

Время с утра и до самого вечера.

 

Количество приглашений ограничено.

Общее количество народа уже перевалило за 1000 человек ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    13

  • radioelectron

    9

  • CbIP

    8

  • Ilya

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Меня забыыылллиии

Posted Images

Воощем я смогу. Только есть некая неопределённость. Меня кладут в больницу, и дело как раз в том, что я незнаю будет это до 13-го или после :) Поэтому для меня можно оставить заветный билетик? :lool:

 

Ещё, сейчас говорил с Олегом777, т.к сейчас он на пути в Москву, то просил отписаться за себя, что он то же поедет на ДР ;)

 

Убедительная просьба здесь не оффтопить и не вести дискуссии на темы политики, хакинга, для этого есть весь форум, но не эта тема. Здесь высказываемся по существу и задаём вопросы по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду с 90% доверительной вероятностью или 0.1 критическим уровнем значимости!

Ну только может не с самого утра :lool:

Илья! Поподробнее опиши, где :) И во сколько начинается утро, а во сколько вечер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем все такие ярые компутерщики, програмерры, никсеры, а инета нету. Короче, Ell и Mona попросили меня отписаться за них. Т.к у Ell ща нету инета, а мона неможет отписаться ввиду непонятных причин. Вообщем +Mona и Ell

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос. Что нужно будет с собой взять на ДР, кроме фотика. Предположительно сколько денег. И какую одежду. Туфли с каблуками или кроссофки кросс-платформенные? :lool: Майка, футболка, или свитер из шкуры неубитого медведя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туфли с каблуками или кроссофки кросс-платформенные?

убил :lool:

Майка, футболка, или свитер из шкуры неубитого медведя?

вроде как тепло будет по прогнозам. ну я предполагаю одеть футболку кой-какую :)

но думаю что теплое тоже надо взять на всякий случай). и самое главное - от комаров что-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем сейчас уезжаю к зубному, мачить меня будут за взлом сайтам зубордробителей и нелюдей. Теперь по существу. Если погода будет тёплая, то можно действительно одеть майку и шорты. Или же бриджи и майку, а шорты в карман, так, на всякий случай :lool: От компров, ну незнаю, хватить ли терпения носить всё это дело с собой? Врода как я вижу, в журнале Касперский Инсайд, прошлый ДР был с конкурсами, соревнованиями и т.д. Вот пара фот.

post-11-1183713970_thumb.jpg

post-11-1183713984_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я почти вернулся, точну вернусь скорее всего с осени. я смогу поехать. :lool: только что брать с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не густо, но нами (ну то есть фанами) всеми нужно как-то управлять и админить. Придется мне приехать, а то без контроля администрации уже никак. Вы не против? :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все так неточно?

Или вы едете, или пойдет кто-то другой. Мне очень не хочется, чтобы кто-то отказался в последний момент. Ни себе, ни людям.

 

Так что давайте точно уже разговаривать.

 

Сбор в 10.00 утра у офиса ЛК, в 10.30 автобусы отъезжают, никого ждать не будут.

Начало мероприятия, как я писал выше, - 11.00

 

По приезду час дается на то, чтобы позавтракать, получить красивую маечку, бандану, индейские перышки и зеленый фонарик - ведь у нас Праздник Зеленой Пятницы. Приколите фонарик на маечку, вечером зажжете. А еще зеленый фонарик послужит поддержкой группы "Машина Времени" вместо традиционной зажигалки, а мы снимем сверху море зеленых огней.

 

 

Одеть лучше удобную одежду и обувь, так как в программе:

 

12.00 – 14.30 Игра “On the Malware Warpath”

Игра будет очень интересной. В основе лежит так называемое ориентирование, нужно будет пройти через ряд испытаний в дремучем лесу и собрать все буквы искомого слова. А испытания будут не только для мышц, но еще и для головы, т.к. организаторам были выданы данные о среднем уровне IQ в ЛК, а он у нас очень высокий.

 

Все желающие могут получить боевой раскрас у аквагримеров. Краски легко смываются. К тому же все туалеты будут с умывальниками, так что есть, где смыть.

 

 

***********************************************

Как известно, пятницу 13-го во всем мире называют Black Friday. Но вот не многим известно, что этот день является профессиональным праздником индустрии Информационной безопасности.

 

"Пятница 13-е отмечается как День Вируса и Антивируса по причине инцидента с одним из самых первых компьютерных вирусов - под названием "Jerusalem". Этот вирус вызвал настоящую эпидемию в 1988г. Отличался он тем, что по 13-м пятницам уничтожал все файлы, запускаемые на исполнение. В пятницу 13 мая 1988г. вирус парализовал работу тысяч (если не десятков тысяч) компаний и организаций по всему миру. Название, кстати, вирус получил по месту одного из инцидентов – университета в Иерусалиме. Данное происшествие привлекло огромное внимание общественности к проблеме вирусов и стало одним из основных толчков к началу разработки антивирусных программ - в конце 1980х в мире появилось несколько десятков различных антивирусных утилит", - Евгений Касперский.

 

И многие недоумевают: а почему ЛК отмечает такую знаменательную дату в такой странный день? Это не случайно. Потому что именно в пятницу 13-го июля сотрудники Лаборатории Касперского при поддержке всех своих локальных офисов, а также ведущих партнеров компании станут участниками беспрецедентной акции.

 

МЫ СДЕЛАЕМ ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ ЗЕЛЕНОЙ.

 

И, начиная с пятницы 13-го июля 2007-го года, все пятницы 13-го во всем мире (наши ЛО позаботятся об этом) будут отмечаться как День Мира и Чистоты Киберпространства.

 

И нам снова предстоит ряд чудесных превращений. На этот раз целая армия индейцев Племени Kaspersky под предводительством своих вождей Угпуту - Великого Охотника и Натаки - Ведущей к Солнцу выйдет на тропу войны… со зловредами, конечно, и обязательно победит, а потом триумфально отпразднует победу, а поможет им в этом легендарное племя «Машина Времени» под предводительством своего вождя Андрея Макаревича.

 

**************************************

 

Как вы поняли, на празднике по замыслу все будут индейцами, поэтому нужно придумать себе индейское имя.

 

P.S. Не забудте, что можно будет купаться, поэтому нужно взять купальники/плавки.

 

Логотип предстоящего праздника, посвященного 10-летию ЛК.

 

post-1-1183720351_thumb.gif

 

Карта Серебрянного Бора, на которой отмечен пляж №3, где будет проходить празднование.

 

post-1-1183720640_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Ленинградского вокзала до офиса ЛК путь длинный?

Ленинградский вокзал - ст. метро Комсомольская. Далее с комсомольской сразу пересадка на кольцевую линию, по кольцу до Краснопресненской - на ней пересадка и до Октябрьского поля. Оттуда автобусом до ЛК. Каким не знаю :lool:

 

ЛК: Москва, Волоколамский 1-й пр., 10, корпус 1

 

Вокзал: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&am...mp;tool=zoom_in

ЛК: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&am...F0%EF%F3%F1%201

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...