Перейти к содержанию

PNY Attache Storage: USB-флешка с надписываемой этикеткой


Рекомендуемые сообщения

Компания PNY Technologies объявила о выходе новых флеш накопителей USB без колпачка - Attaché Storage Flash Drive, в которых компания решила возродить одну из полезных сторон их дизайна - надписываемую этикетку.

 

pnyattachestorage2-220410.jpg

 

В упаковке по одной или по две штуки, Attaché Storage поступает в продажу вместе с этикетками, на которых можно написать название файла или содержимого флэшки при помощи обычной ручки. Производитель предлагает использовать накопители для долговременного хранения документов дома и в офисе, а также для домашних заданий и проектов для студентов и школьников. Для учащихся этот продукт будет практичным для хранения и классификации проектов, а дома или в офисе можно отсканировать важные административные документы (страховки, выписки из банковского счета, контракты, и прочее) и схоранить их на флэшке Attaché Storage, подписав, что на ней хранится.

 

pnyattachestorage1-220410.jpg

 

Если этикетки закончились, то на сайте производителя имеется шаблон, который можно скачать, распечатать на самоклеющейся бумаге и наклеить его на флешке.

 

Флешки PNY Attaché Storage доступны в продаже с апреля 2010 года в по одной и в наборах из двух штук. Стоимость одинарных флеш-накопителей составляет 9,99 евро за модель 2 Гбайт, 13,90 евро за 4 Гбайт, 24,90 евро за 8 Гбайт и 44,90 евро за самую ёмкую - 16-гигабайтную модель. Также флешки можно купить в комплекте из двух штук: 18,90 евро за две флешки по 2 Гбайт, 26,90 евро за пару флешек ёмкостью 4 Гбайт.

 

Ранее редакция THG сообщала, что компания Corsair представила новый защищённый USB-накопитель Flash Padlock 2. Этот накопитель разработан для безопасного хранения информации, сохранность которой критична для бизнеса, и использует две технологии защиты данных.

 

http://www.thg.ru/technews/20100422_182400.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • alen4iz
      Автор alen4iz
      Здравствуйте! Еще вчера все было хорошо. Сегодня столкнулась с проблемой.
      Подключаю флешку. Открываю проводник. ПК видит флешку (БЕЗ КР (G:)), пытается ее загрузить, но не получается. Подскажите, пожалуйста, возможно ли решить проблему.
       

    • macklooney1315
      Автор macklooney1315
      Здравствуйте! Пару дней назад купил флешку и решил ей воспользоваться. Через какое то время виндовс написала что доступны  новые обновления, они начали скачиваться и после этого комп перезагрузился. После перезапуска на секунду появилась командная строка и пропала, раньше такого не было. В диспетчере задач стало больше процессов чем было, а когда заходит в монитор ресурсов часто были приостановленные процессы SearchApp.exe, Realteck, LockApp.exe. Я нашел процесс realteck в диспетчере задач и после нажатия кнопки открыть расположение файла мне вышло что отказано в доступе. Скачал касперского и dr.web - тоже ничего не видят, пытался полазить по системных папкам, но много где пишет '' отказано в доступе, обратитесь к администратору сети (что то такое, точно не помню). Винда кстати начала на следующий день снова пытаться скачать какое то обновления для Windows Defender, но я отложил скачивание обновлений на месяц. До этого вообще обновления не приходили, несколько лет было все нормально, а тут сразу много. Комп стал медленнее загружаться, и после загрузки рабочего стола курсор начинает крутить значок загрузки, раньше такого тоже не наблюдалось.
      Файлы прикрепил
       
      FRST.txt Addition.txt CollectionLog-2025.04.14-16.22.zip
    • Владимир_032
      Автор Владимир_032
      Добрый день.
       
      Стажеру надо дать права на добавление/удаление флешек из списка "Доверенные устройства" в "Контроль безопасности" - "Контроль устройств".
      Подскажите, какую роль я должен ему прописать?
      Сейчас есть роль "Оператор сервера администрирования", но вышеуказанный функционал он только видит, править не может.
      У пользователя на скриншоте выделенные команды не активны.

    • Блохина Татьяна
      Автор Блохина Татьяна
      Здравствуйте! Я недавно купила флешку Кингстон на 64 и 128гигабайт по работе. Но обнаружила на них обеих следующее. Файл если записать в корень флешки читается нормально, но если переписать его с другого носителя в папке, то появляется сообщение об ошибке и не возможности файл прочесть или просто чистый лист. Форматирование изменений не принесло. Что делать, выкинуть флешки или можно их вылечить? Спасибо. Антивирус Касперского постоянно обновляется и вирусов на флешках не показывает.
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Уничтожение вирусов"
    • den
      Автор den
      Внешний диск SSD Seagate BarraCuda Fast 500GB 2.5" USB-C, STJM500400
      Получен за участие в бета-тестировании.
      Форм-фактор 2.5"
      Интерфейс подключения: USB-C
      Вес: 0.2кг



      точно такой же https://andpro.ru/catalog/peripherals/external_drives/vneshniy_disk_ssd_seagate_barracuda_fast_500gb_2_5_usb_c_chyernyy_stjm500400/#properties
×
×
  • Создать...