Перейти к содержанию

Права человека


Roman Merkushin

Рекомендуемые сообщения

Более того. Разлогинившись, он не сможет узреть список "согласных-несогласных" ))))))))))))

 

В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Это что, запрет высказывать мнение? :)

 

Просто есть нелогичные и абсурдные даже вещи, на которые я обращаю внимание.

 

Баги конечно имеются, но если соблюдать правила форума и всё будет нормально.
Гениально. Прям обводи в рамочку и выделяй болдом. Ты, судя по времени регистрации, не так давно на этом форуме) И ты просто еще не сталкивался с некоторыми коварными нюансиками )) Не "баги" это, а (как я понял из поста Элли) специально так сделано. Ну так мое скромное мнение по этому поводу - фигня полная. Кто заставляет банить спамеров? Для чего это нужно? Чтобы потом гордиться количеством юзеров на форуме? :) Удаляйте спамерские аккаунты под корень - и все. А так называемый ваш "полный бан" смягчайте до так называемой вашей "блокировки" (т.е. запрета постинга, да хоть все можете запретить - репутацию там, чат и тд/тп, но главное - личную почту нужно оставить и возможность перевода баллов). Это было бы правильным решением.

 

 

 

 

 

Не вижу в этом ничего сложного.
Once again. Для тех, кто не просто в танке, а где-то под 15-м шпангоутом грузового отсека самолета Ан-225 "Мрия". Разлогинившись, можно и личной почтой пользоваться, да? И баллы переводить? )) Ник Umnik нужно отобрать у Умника и присвоить тебе))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Разлогинившись, можно и личной почтой пользоваться, да?

Нельзя, но и не нужно.

 

И баллы переводить?

Были баллы - нету баллов. Ушли на благотворительность - бан с конфискацией. Или счета временно заморожены (если бан временный).

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
который не позволяет забаненному пользователю пользоваться личной почтой и настройками своего профиля

Есть такое. Мой забаненный знакомый и вовсе не смог выйти нормально из своего профиля. Почему то на Firefox 3.6.3 авторизоваться после бана у него удалось, а выйти нет. И форум даже не почитаешь - Warning висит. Пришлось объяснять по телефону, как и где нужно необходимые кукисы удалить.

 

3. "Связь через e-mail с администрацией" - она ваще для чего? Для галочки? Те письма, поди, сразу в спам-папку попадают? Ну как бы там ни было, на них никто не обращает внимание. Пишешь как бы в пустоту)

Есть такое на многих ресурсах. Вот я в ноябре на указанный е-мэйл на СБТЛК письмо посылал. Хотел хоть как-то договориться, чтобы бан сняли. В итоге ни ответа ни привета (до сих пор ничего не пришло). Позже, в марте этого года, зарегился по новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, так. Права человека должны быть закреплены каким-то законом. Право на жизнь, свободу и личную неприкосновенность, право на образование, - это понятно, но, где есть такое: :)

1. Это единственный форум из всех, на которых есть мой аккаунт, который не позволяет забаненному пользователю пользоваться личной почтой и настройками своего профиля (и как же при этом от своей учетки писать тем же кураторам и т.п.?)))). Юморные. По мне так это полный бред. Исправлять-то будете?

 

2. Человека банят - и он даже не знает за что))) Ибо на главной странице форума видит только варнинг о том, что "он заблокирован" и дальше никуда его не пускают)) Ну не хотите пускать - так причину бана и цитату из нужной темы вынесите на главную страницу для забаненных пользователей. Бред же - надо делать logout для того чтобы узнать за что тебя забанили. Делать тоже ничего не будете? :)

 

3. "Связь через e-mail с администрацией" - она ваще для чего? Для галочки? :D Те письма, поди, сразу в спам-папку попадают? :) Ну как бы там ни было, на них никто не обращает внимание. Пишешь как бы в пустоту)

Бан - это наказание, которое заключается в ограничении прав пользователя на форуме. У осужденных в тюрьме тоже ограничивается свобода передвижения и многие другие права. У нас условия бана одни, в тюрьме другие. Мы можем ограничивать только права ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, но не человека. Права человека мы даже не трогаем. Не хочешь - не заходи, никто не заставляет.

 

Проще просто не нарушать. Меня банили только 1 раз на форуме за публикацию "пиратских" кодов активации к бете KIS 6.0. Написал модератору в аську и все решили. Он признался, что дурак. B)

 

Сообщение от модератора Игорь
Флудить прекращаем. Высказали мнение - хватит. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бан - это наказание, которое заключается в ограничении прав пользователя на форуме. У осужденных в тюрьме тоже ограничивается свобода передвижения и многие другие права. У нас условия бана одни, в тюрьме другие.

Только вот даже у осуждённых в тюрьме сохраняется право переписки :)

Или же, скажем, получил пользователь вечный бан, но в профиле остаётся его личная информация, фотографии, контакты и т.д., а у него нет реальной возможности при желании убрать всё это, а он должен иметь на то право.

Изменено пользователем veritas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот даже у осуждённых в тюрьме сохраняется право переписки :)

Или же, скажем, получил пользователь вечный бан, но в профиле остаётся его личная информация, фотографии, контакты и т.д., а у него нет реальной возможности при желании убрать всё это, а он должен иметь на это право.

Ещё раз. Последний раз. :) У нас свои условия, они аналогичны условиям бана на других форумах. Если я не ошибаюсь, они такие по умолчанию.

 

Контакты про удаление личной информации и прочее есть на сайте http://www.kasperskyclub.ru/-mainmenu-28. Пожалуйста, пишите. Никто не запрещает.

 

P.S. Переписку по ЛС технически нельзя разрешить, тогда спамботы будут продолжать рассылать спам по ЛС. :) Вам это надо? Право на спам оставлять не будем. Реализовать разделение спамботов и просто забанненых технически сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь

Как насчет Биореактора? Модеры могут потереть учетку из БД. Вопрос со спамом по ЛС решится.

 

З.Ы. Я просто предложил...

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLASH_id, тебе б только доступ к биореактору ))) Не дадут нам таких прав.

 

Сообщение от модератора C. Tantin
А всем ещё раз повторяю - это раздел "Работа проекта", а не "Поговорим о чём-нибудь". Т.е. писать одно и тоже по нескольку раз не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму. Написано, что нельзя обсуждать публично действия администрации, необходимо пользоваться системой личных сообщений и т.д. Я вот воспользовался и жалобой, и ЛС модератору, с целью получения объяснений по поводу устного предупреждения посту №10 в этой теме. Однако трое суток уже прошло, никто не соизволил ответить? Вопрос, кому писать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не пойму. Написано, что нельзя обсуждать публично действия администрации, необходимо пользоваться системой личных сообщений и т.д. Я вот воспользовался и жалобой, и ЛС модератору, с целью получения объяснений по поводу устного предупреждения посту №10 в этой теме. Однако трое суток уже прошло, никто не соизволил ответить? Вопрос, кому писать дальше?

 

Если вас устроит, отпишите мне в ЛС. Я вам все обьясню , "на пальцах" для простоты понимания, с приложением скриншота оригинала сообщения. Если этого вам не достаточно, пишите кураторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вас устроит, отпишите мне в ЛС. Я вам все обьясню , "на пальцах" для простоты понимания, с приложением скриншота оригинала сообщения. Если этого вам не достаточно, пишите кураторам.

 

Дело в том, что я как раз вам писал в ЛС 21 апреля, безответно. Так что считайте этот пост заявкой на бъяснение "на пальцах" в ЛС, и кто является куратором (я не знаю). Скроншот мне не нужен, я прекрасно помню свой пост.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...