Перейти к содержанию

Проблема с активацией KAV


Рекомендуемые сообщения

Почему не верно? Я сам ставил пару таких коробок людям!

В коробке например KAV лежит один диск с дистрибутивом(установочником) KAV и на внутреней стороне конверта этого диска напечатан код активации на 2 ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на внутреней стороне конверта этого диска напечатан код активации на 2 ПК.

Причем только на КАВ или на КИС (если коробка для КИС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не бывает таких коробок

 

Ну как не бывает!

 

 

Я ж говорю - в одной коробке два диска KIS и KAV, у меня сейчас нет возможности сфотографировать, телефон накрылся, а то б выложил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В коробке например KAV лежит один диск с дистрибутивом(установочником) KAV и на внутреней стороне конверта этого диска напечатан код активации на 2 ПК.

 

Выхотите сказать что на коробке с надписью на 2ПК, В КОТОРОЙ 2 ДИСКА, теперь можно установить на 4ПК?

 

Очень странно

 

Может быть местная инициатива.? но никак не ЛК

 

Согласен, но я не думаю что если это в Украине, то лицензия меняется каким- то образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выхотите сказать что на коробке с надписью на 2ПК, В КОТОРОЙ 2 ДИСКА, теперь можно установить на 4ПК?

Лично я хочу сказать - что это весьма странно. и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Косяк распаковщика.

вы правы, скорее всего случайно сунули два диска в одну коробку, потому-что у ЛК таких коробок нет. ПАПА ЖЕНЯ а что на кробке написано? KIS или KAV?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико извеняюсь перед всеми. Та ииформация которую я написал выше не верная!

 

ОБЪЯСНЯЮ.

 

Я сходил на то предприятие, и уточнил. Выяснилось что они просто кинули два конверта сдисками в одну коробку! ХА-ХА-ХА я долго с себя смеялся! Почему я это не спросил сразу при установке, да за ненадобностью как то не нужно было.

 

Второй раз при установке касперского коробка тоже была распечатанна, поэтому исходя из предыдущего опыта я подумал что 2-й диск уже вытянули и поставили на ПК в каком то из соседних кабинетов.

 

ЕЩЁ РАЗ ИЗВЕНЯЮСЬ. :) Бывает же в жизни!

 

хрошо что фотика не нашол! , ато вообще была бы хохма!

Изменено пользователем ПАПА ЖЕНЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...