Перейти к содержанию

Объясните чайнику!


Рекомендуемые сообщения

У меня установлен лицензионный КИС 6. Есть свой сайт, на котором стоит нескольео баннеров, которые я не собираюсь блокировать, мне они нужны! Это счетчик посещения сайта с mail.ru, баннер рассылки тоже с mail.ru, ну и еще пара баннеров. Мои попытки внести в "белый список" адреса этих баннеров ничего не дают. Баннеры все равно блокируются. Что делать? И что такое маска баннера? Объясните девушке, пожалуйста.

Адрес моего сайта нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум! Во-первых, да сайтик непомешало бы. А так же, вы через что заходите на свой сайт, как программа называеться?Einternet Explorer, FireFox, Opera или другая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сайтик здесь www.ciklamen.ru

Захожу через Iternet Explorer. А это имеет значение?

При установке в КИС 6 функции блокирования баннеров, у меня блокируется счетчик посещений, счетчик подписчиков, и еще баннер слева - это рейтинг сайтов о фиалках ( тоже в общем то счетчик). Все эти баннеры естественно на скриптах, как мне поступить, что бы и функция блокирования баннеров была включена, но мои баннеры на моем сайте было бы видно? В Белый лист я уже пыталась ставить URL этих моих баннеров, бесполезно! Все равно их не видно.

Изменено пользователем rizen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! В результате я применила следующие маски: *bugira* *violets* *content.mail.ru* *top* . И все необходимые мне баннеры на моем сайте стали видны. А на других сайтах все блокируется. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...