Перейти к содержанию

активация


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    18

  • Rosalinka

    11

  • Саша

    9

  • apq

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Саша, попробуйте активировать оф лайн. по коду продления делаем тут https://activation.kaspersky.com/ru/ файл ключа, сохраняете его на ПК, отключаете интернет и жмете активировать антивирус. введете в

Попробуйте сначала просто удалить установленную лицензию и активировать заново. Потом уже обдумывать вариант с полный удаление и установкой заново. Жмёте внизу Лицензия и в новом окне красный крестик

Здравствуйте! Скачал пробную версию закончилась лицензия.В магазине продается карточка на продлении лицензии. Могу ли я этой карточкой продлить лицензию пробной версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Скачал пробную версию закончилась лицензия.В магазине продается карточка на продлении лицензии. Могу ли я этой карточкой продлить лицензию пробной версии?

Пробная версия продукта не предусматривает возможность продления лицензии. Тоесть нужна активация полной версии, по истечении срока лицензии (через год), ее можно будет продлить карточкой продления, либо коробочной версией для продления KIS/KAV .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ли я этой карточкой продлить лицензию пробной версии?

А почему нет?! Через инет оплачиваете покупку лицензии и активируете как обычный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нет?! Через инет оплачиваете покупку лицензии и активируете как обычный продукт.
И стать за свои же деньги пиратом :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И стать за свои же деньги пиратом :)

Как стать пиратом, если скачиваешь пробную, нравится, купил код и активируй, или всё давно поменялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как стать пиратом, если скачиваешь пробную, нравится, купил код и активируй, или всё давно поменялось?

Речь идёт о покупке продления, а не полной лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как стать пиратом, если скачиваешь пробную, нравится, купил код и активируй,

Вы купили продление вместо первоначальной полной лицензии...

А они технически различаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы купили продление вместо первоначальной полной лицензии...

А они технически различаются :)

Продление - это такаяже покупка, но по сниженной цене и право на скидку дает наличие легального ключа, который тем самым "продлевают"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через инет оплачиваете покупку лицензии и активируете как обычный продукт.
потом бан этого оплаченного ключа :) И денег не вернут :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самой коробке продления написано: только для ранее приобретенной коммерческой версии (возможно не слово в слово, но примерно так). Пробная версия не является коммерческой, она бесплатная на 30 дней. Соответственно если вы покупаете продление, хотя у Вас не было ранее купленной лицензии, то Вы нарушаете политику лицензирования.

Говоря другими словами - Вы пират. Какой смысл вообще тогда покупать лицензию, если Вы нарушаете условия использования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут что-то круто на Чила навалились...;-)

Когда я приобретал продление годичной лицензии на КИС(естественно-по сниженной стоимости),умудренная омытом Продавец в Крутом Супермаркете Северной Столицы России,умудрилась отнесть на кассу для оплаты коробку с Продлением для WC по цене в несколько раз выше,чем для семьи и дома...

Когда я сообщил об этом факте Оператору по продажам-удивлению не было границ несколько мгновений.Откуда ни возьмись появилась наша(любимая всеми Лицензионерами)темно-зеленая коробка по вполне приемлимой цене(КИС на 2ПК с годичным продлением Лицензии)-995росрублей...

Данный Продленный КИС сейчас благополучно трудится на защите ПК,честь ему и хвала...! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...