Перейти к содержанию

Ранетки


Евгений Малинин

Ранетки  

63 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

Как вы оноситесь к этй группе?

1242584603_a3acb78b5c36054c5a2d0f7f313b4e98392ab3f7.jpg

«Ране́тки» — российская музыкальная группа. Лауреаты конкурса «Пять звёзд» и «Eurosonic 2008». Также группа известна своими саундтреками к сериалу «Кадетство».

 

С марта 2008 года участницы группы «Ранетки» стали героинями одноимённого сериала на телеканале «СТС»

 

По результатам кастинга был собран первоначальный состав группы — Алина Зубицкая, Лена Гальперина, Аня Руднева, Женя Огурцова, Лера Козлова, Наташа Щелкова. В конце 2005 года к ним присоединилась Лена Третьякова, вместо покинувшей группу Лены Гальпериной. Алина Зубицкая также покинула группу. С 10 августа 2005 года группа «Ранетки» официально существует под лейблом «Мегалайнер». Осенью 2008 группу покинула Лера Козлова. Её заменила новая участница — Анна Байдавлетова, участница конкурса «СТС зажигает суперзвезду — 2008» в составе группы Nine Lives.

 

Сообщение от модератора C. Tantin
Подправил последний вариант ответа на 2й вопрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Grim

    5

  • Евгений Малинин

    4

  • Umnik

    3

  • Dagost

    2

Лично я к ним отношусь параллельно...

Но песни есть некоторые, которые мне понравились, но в категорию любимых их не отношу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
В принципе я разделяю мнения народно обзорщика видео игр, Меддисона )
\

И что это за мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
\

И что это за мнение?

 

ну он над ними жостко стебался. И в частности над рыженькой )) Ну я с ним согласен полностью, во первых у них сплошной плагиат, а текста просто бесят.

А так то вот один из стебов меда :

http://vkontakte.ru/video16402699_141132271

 

А вообще один из его первых роликов был именно о игре "Ранетки" , море мата, бреда, но вто время было смешно. Сейчас он делает ролики для ТНТ и несколько раз был в Виртуалити на МТВ. Ну эт так, немного не втему .

 

А и страница в соц. сети не моя, просто в поиск вбил ))

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "Не понимаю, кому ЭТО может нравиться", потому что "Большинство песен бездарны".

 

По результатам кастинга был собран первоначальный состав группы

Значит это чистая попса. Даже если и музыка у них отдаленно напоминает рок. Нормальные рок-группы собираются сами, а не с помощью кастингов.

 

О Мэдисоне:

Сейчас он делает ролики для ТНТ и несколько раз был в Виртуалити на МТВ. Ну эт так, немного не втему .

Я смотрю почти все выпуски Виртуалити на МТВ. Так в последних передачах он регулярно в передаче появляется в качестве одного из трех игроков, которые поливают очередные три плохие компьютерные игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, меня тошнит от их музыки, если это вообще музыкой можно назвать... Может я чего-то не понимаю, может не знаю о них, но когда я где-нибудь слышу вот это:

Просто мы такие детки

Мы Ранетки, мы Ранетки

Просто мы со вкусом детки

Мы Ранетки, мы Ранетки

меня выворачивает наизнанку! Кому-то нравится, я их не осуждаю...

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема просто не имеет права на существование, она позорит облик фан-клуба :help:

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...