Перейти к содержанию

синий каюк


Рекомендуемые сообщения

всем здрасьте! :) ;) ;)

 

ВОШЕЛ через RAMDisk :D :D :D

Вчера настраивал переводчик PROMT :) и влипил кряк скачаный (каспер даже не пикнул)! B) :D :D

 

post-3743-1270947322_thumb.jpg

 

Короче я не настаиваю, но шариться-то по старым файлам я МОГУ!

 

Жалко все это! :D Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что безопасный режим не работает?

Что стоит, XP?

Эта ошибка, если я не путаю, означает, что у вас проблемы с MSCOREE.dll, или, если точнее, проблемы с NET Framework. Его надо переустановить.

Если включено восстановление попробуйте выполнить откат (опять же если получится войти в безопасном режиме).

А на будущее, создайте образ системы и сохраните его где нибудь отдельно. Я для этого использую Acronis True Image Home.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко все это! :) Как быть?

http://support.microsoft.com/kb/156669/ru

Прочитайте до конца, там где идёт описание типичной причины. Подгрузить реестр убитой ОС можно, загрузившись с LiveCD, запустив regedit, выделив HKEY_LOCAL_MACHINE и выбрав Файл-Загрузить куст реестра. Файлы рестра находятся в C:\windows\system32\config. В частности, вам будет необходим файл software = HKLM\Software убитой ОС. В нём посмотрите на предмет чужеродных элементов в Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon и его дочерних ключах, а также в Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://support.microsoft.com/kb/156669/ru

Прочитайте до конца, там где идёт описание типичной причины. Подгрузить реестр убитой ОС можно, загрузившись с LiveCD, запустив regedit, выделив HKEY_LOCAL_MACHINE и выбрав Файл-Загрузить куст реестра. Файлы рестра находятся в C:\windows\system32\config. В частности, вам будет необходим файл software = HKLM\Software убитой ОС. В нём посмотрите на предмет чужеродных элементов в Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon и его дочерних ключах, а также в Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows

 

Да :lol: лазить в системном реестре и ладить его я с пеленок умею

 

А - "В нём посмотрите на предмет чужеродных элементов..........и его дочерних ключах" - прям хлебом не корми :)

 

Я конечно в реестр лазию , но тока мало и тихо ;)

КОМП в режимы ни вкакие не входит - се равно синяк

http://support.microsoft.com/kb/156669/ru - , ни че не находиться, не совпадает и не срастается: :huh:

 

После перезагрузки компьютера после ошибки «STOP 0xC000021A» запустите программу «Доктор Ватсон» - ? - КАК? окно B) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon Параметр = GinaDLL REG_SZ - ? - ....ваще нет! B)

 

Вы лучше чё, куда там в реестре направить ,удалить, подчеркнуть.........

Изменено пользователем gensek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диск разбит на части? Система стоит отдельно?

Можете потренироваться, а можете просто сохранить необходимую информацию и переустановить систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диск разбит на части? Система стоит отдельно?

Можете потренироваться, а можете просто сохранить необходимую информацию и переустановить систему.

 

ну естесстно на части, как везде! :lol: :) B)

 

Интерес-то был - какое количество трудодней потратиться на исправление руин? :whistle: :whistle: :whistle:

 

Ну а тут я вижу, что просто очень много непонятной суеты произойдет, - с вашей

стороны пояснений, а с моей стороны - непониманий! :huh:

 

Информацию я уже давно сохранил B)

 

Хорошо!Спасибо! -экран он и в Африке синий! ;) :huh: :rolleyes:

 

Можно тему закрыть!

Изменено пользователем gensek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...