Перейти к содержанию

Журнал Upgrade Special & Касперский


Рекомендуемые сообщения

Вот, пользовался КАВом и оутпостом на XP, ключики для КАВа ежемесячно брал на дисках от журнала Upgrade Special, был доволен...

Вот, месяца 2 назад поставил Vista 64-bit. Оутпоста не было под нее... Месяц назад попробовал триалку КИС... Понравилось =)

Коробочную версию позволить себе не могу... Студент гос. ВУЗа, тут все понятно =)

На что намекаем... А давайте на диск выкладывать месячные ключики на KIS, а? =) Было бы очень здорово :huh:

Изменено пользователем Razp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Razp!

 

Хотелось бы, чтобы антивирус Касперского был абсолютно бесплатным, но, к сожалению, на данном этапе продукт коммерческий. Предоставление читателям права бесплатного использования – это почти благотворительность со стороны Лаборатории Касперского, учитывающей российские особенности.

 

Вам же предлагаю обратить внимание на предложения 5 и 3 лицензий по выгодным ценам при первой покупке и ещё более выгодным при продлении лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это закрытый раздел, там всем напроплую коробки с кисой даёт с лицензией до 2010 года и автографом Е.К. =) Шучу, хотя кто меня знает.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это закрытый раздел, там всем напроплую коробки с кисой даёт с лицензией до 2010 года и автографом Е.К. =) Шучу, хотя кто меня знает.... :)

Дополнение - автограф самовыводящийся :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Все более-менее ясно. Покупать по 3-5 лицензий неудобно, почитателей лицензионного софта не так много.

Кстати, если была бы возможность оплачивать КИС помесячно разными методами (Яндекс.Деньги, PayPal, мобыльный кошелек, WebMoney) ты было бы очень удобно. 1600/12 = 140р/месяц - не такие уж большие деньги за безопасность.

А как вам идея создания персонального счета для каждого пользователя и оплата через автоматы ОСМП?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая идея, но пока реализована она через провайдеров

заведи себе счет на роле http://registrar.rol.ru/ покупай карточки роловские и плати http://kav.rol.ru/ все тип топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы! Все более-менее ясно. Покупать по 3-5 лицензий неудобно, почитателей лицензионного софта не так много.

Кстати, если была бы возможность оплачивать КИС помесячно разными методами (Яндекс.Деньги, PayPal, мобыльный кошелек, WebMoney) ты было бы очень удобно. 1600/12 = 140р/месяц - не такие уж большие деньги за безопасность.

А как вам идея создания персонального счета для каждого пользователя и оплата через автоматы ОСМП?...

Такой способ оплаты уже обсуждался, и не раз. Я то же придерживаюсь мнения что бы было можно оплаичвать Каспера через ОСМП, но увы пока как я знаю это непланируеться, хотя только Е.К. знает что твориться в его компании, поэтому неберусь утверждать, что работы по этому поводу неведуться... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы! Все более-менее ясно. Покупать по 3-5 лицензий неудобно, почитателей лицензионного софта не так много.

Кстати, если была бы возможность оплачивать КИС помесячно разными методами (Яндекс.Деньги, PayPal, мобыльный кошелек, WebMoney) ты было бы очень удобно. 1600/12 = 140р/месяц - не такие уж большие деньги за безопасность.

А как вам идея создания персонального счета для каждого пользователя и оплата через автоматы ОСМП?...

Хотелось, обсуждалось. Но пока, насколько мне известно, купить KIS менее чем на год нельзя. Может что-то изменится с выходом 7-ки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учитывающей российские особенности.

:huh: :) :) Ух, грамотно сказал! Особенности. Это скорее не особенности, а склад ума так-с сказать :lool: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталик, или как вас там, ах, да, Нодик. Я уже предупреждал. Ещё одно сообщение с такой грамотностью, и поставлю сначала на премодерацию, а потом на бан по IP. Надеюсь я ясно объяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталик, или как вас там, ах, да, Нодик. Я уже предупреждал. Ещё одно сообщение с такой грамотностью, и поставлю сначала на премодерацию, а потом на бан по IP. Надеюсь я ясно объяснил?

Егор! Ты не прав! Оставь Нодика в покое, пока он тебя самого в баню не послал! :) посмотри параметры его компа и подумай, кому, кроме КРУТОГО компьютерщика может такое понадобиться. А АйПи его меняется каждые несколько секунд... Сделай вывод... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...