MiStr Опубликовано 6 апреля, 2010 Опубликовано 6 апреля, 2010 Пришло время подвести итоги первоапрельской викторины, приуроченной ко Дню юмора и смеха. Анонс викторины, опубликованный за несколько дней до её старта, сделал своё дело. Несмотря на то, что викторина длилась всего 24 часа, в ней приняли участие более 250 человек! Викторина была, скорее юмористическая и развлекательная, чем серьёзная и познавательная, поэтому победителей довольно большое количество. Не совершили ни одной ошибки 46 человек, по одному разу фортуна не улыбнулась 95 фан-клубовцам, не обошлось без двух ошибок у 49 участников викторины. По 20 баллов получил каждый участник викторины, а победители получают как победители - по 200 баллов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента оглашения итогов викторины. Список победителей и ответы на вопросы традиционно представлены в таблице Microsoft Excel: victoryna_7.zip Поздравляем победителей!
kozak_Oleg Опубликовано 6 апреля, 2010 Опубликовано 6 апреля, 2010 (изменено) Ещё раз спасибо за викторину Всех победивших с победой Изменено 7 апреля, 2010 пользователем kozak_oleg
Игорьwerik Опубликовано 6 апреля, 2010 Опубликовано 6 апреля, 2010 (изменено) Спасибо за викторину!Игорьwerik 76%Результат конечно оставляет желать лучшего,буду работать! Победителей с победой,они это заслужили!Ура,Ура,Ура! Проведите ещё викторины,например к 9 мая Изменено 6 апреля, 2010 пользователем Игорьwerik
Mark D. Pearlstone Опубликовано 6 апреля, 2010 Опубликовано 6 апреля, 2010 А какой же приз-сюрприз? Поздравляю всех!
Lady Опубликовано 6 апреля, 2010 Опубликовано 6 апреля, 2010 (изменено) Еще раз посмеялась)))) Теперь уже не над вопросами - а над собой))))) Спасибо))))! Всех победителей с ПОБЕДОЙ! УРРРРРА))))))! Изменено 6 апреля, 2010 пользователем Lady
Игорьwerik Опубликовано 6 апреля, 2010 Опубликовано 6 апреля, 2010 А какой же приз-сюрприз? Поздравляю всех! Mark D. Pearlstone+200 баллов на счёт
Bl@ckMC Опубликовано 6 апреля, 2010 Опубликовано 6 апреля, 2010 Спасибо за конкурс ,хоть и проиграл Поздравляю победителей!
vovan Опубликовано 6 апреля, 2010 Опубликовано 6 апреля, 2010 Присоединяюсь к поздравлениям и всем нам почаще улыбаться.
SergejKisa Опубликовано 6 апреля, 2010 Опубликовано 6 апреля, 2010 Спасибо ещё раз за юморную викторину!
SLASH_id Опубликовано 6 апреля, 2010 Опубликовано 6 апреля, 2010 Ответ на первый вопрос - бред. Если мой админ отключит ПК от интернета при сетевой атаке я его уволю.
Invisible Опубликовано 6 апреля, 2010 Опубликовано 6 апреля, 2010 Спасибо))))прям первый в экселевском списке))
arh_lelik1 Опубликовано 6 апреля, 2010 Опубликовано 6 апреля, 2010 А какой же приз-сюрприз? Поздравляю всех! Сюрприз в магазине на 200 баллов, еще и сдача останется.
Рекомендуемые сообщения