Перейти к содержанию

Удаление ICQ6Toolbar


Эдуард Кондратьев

Рекомендуемые сообщения

При удаление ICQ6Toolbar происходит следующее - представлено на скриншотах. Папка ICQ6Toolbar остаётся без изменений, то есть не удаляется. В Панели управления> Установка и удаление программ ICQ6Toolbar нет. При закрытии браузера ICQ6Toolbar не удаляется. Помогите, пожалуйста в удалении ICQ6Toolbar.

post-10874-1270492691_thumb.jpg

post-10874-1270492736_thumb.jpg

post-10874-1270492850_thumb.jpg

post-10874-1270492892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузку делали?

Да, после перезагрузки ICQ6Toolbar - не удалилась.

После закрытия и открытия браузера не появилось

После закрытия браузера ICQ6Toolbar не удалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Панели управления> Установка и удаление программ ICQ6Toolbar нет.

В вашем отчёте GSI из предыдущей темы тулбар есть в установке и удалении программ. То есть после запуска unistaller из его папки, он пропал из установка и удаление программ?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Установка и удаление программ исчез, в проводнике осталась папка ICQ6Toolbar.

Изменено пользователем Эдуард Кондратьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант удалить с помошью скрипта avz

begin
SetAVZGuardStatus(True);
DeleteFileMask('C:\Program Files (x86)\ICQ6Toolbar','*.*', true);
DeleteDirectory('C:\Program Files (x86)\ICQ6Toolbar');
DeleteFileMask('C:\Windows\Downloaded Program Files','icq*.*', true);
BC_ImportAll;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Я сделала то же самое, но почему-то тулбар не удалился :)

Ситуация такая же, как у Эдуарда.

Никогда не выполняйте скрипты, которые не предназначены для вас.

Какая у вас ОС и её битность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • vorosshilov_k
      Автор vorosshilov_k
      Здравствуйте! Процессор ноутбука начал хорошенько греться даже в идле на батарее и на зарядке. Решил проверить кьюритом и увидел NET:MALWARE.URL winnet.exe. Понял, что лучше оставить заявку на форуме, чем заниматься самодеятельностью. Все файлы прилагаю. Заранее спасибо!

      CollectionLog-2025.04.11-14.05.zip
    • pacificae
      Автор pacificae
      Доброго времени. Исходные данные - на клиентском ПК отключил вручную защиту KES бессрочно. Вопрос - можно ли через KSC (в моем случае 13) включить защиту удалённо?
    • flynk
      Автор flynk
      вчера обнаружил вирус на своем компьютере и при удалении он сразу же восстанавливается. сидит в C:\ProgramData\Google\Chrome (на момент написания файл в папке отсутствует, но папка Google при удалении восстанавливается). п ерепробовал кучу способов, удалить не получается. пробовал откатываться на точки восстановления, но все равно не помогало. ранее при запуске компьютера панель задач прогружалась минут 5, все крайне лагало. на данный момент проблемы вроде как пропали, но при первом запуске просто черный экран. сканировался через Malwarebytes, DrWeb Cureit, Hitman PRO. 
      CollectionLog-2024.02.06-21.02.zip
    • kanaai
      Автор kanaai
      Добрый день. Поймала Tool.BtcMine.2794, восстанавливается после удаления на Win11. Надеюсь на вашу помощь.
      CollectionLog-2025.05.09-14.24.zip
    • Samael
      Автор Samael
      Здравствуйте! Антивирус касперский постоянно находит HEUR:Trojan.multi.GenBadur.genw, после лечения с перезагрузкой вирус заново появляется в системе. Прилагаю логи! 
      CollectionLog-2025.05.07-03.44.zip
×
×
  • Создать...