Перейти к содержанию

Kaspersky password manager


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Tom

    6

  • Андрей

    5

  • lom

    3

  • Nesser

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот - ответ ТП на мой подобный вопрос:   В чем разница между "Персональным кабинетом", который я использовал с версией 2009, и "Личным кабинетом", на который ведет ссылка из KIS 2010? Как мне перене

Posted Images

Перед покупкой ключа, и переводом своих клиентов на этот продукт назрел такой вопрос:

У менеджера паролей есть проблемы с многими сайтами, тех поддержка в личном кабинете отсутствует, с мозиллой он уже практически не совместим, не каких патчей не выходит, при отправке уведомления о проблемном сайте ничего не исправляется. Когда начнется поддержка данного продукта?

В личном кабинете можно код прикрепить и отправить запрос. Давно проверяли? Поддержка оказывается с момента выхода продукта.

 

Ну так я о том-же.

 

А в чем собственно проблема то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личном кабинете можно код прикрепить и отправить запрос. Давно проверяли? Поддержка оказывается с момента выхода продукта.

 

 

 

А в чем собственно проблема то?

 

У меня не прикреплен код активации менеджера пароля поэтому видать при выборе продуктов для запроса у меня не высвечивает селект на менежджер паролей, поэтому я думал что поддержки нет.

 

2 umnik

Обратите внимание на версию моего ядра автозаполнения (у вас даже русский плагин) возможно ваша и совместима, но моя практически никогда не высвечивает ключик в браузере и не с первого раза залогиневает, хотя качал отсюда последнюю версию 133. Причем проблемы с мозиллой не только у меня.

 

Ты суслика видишь? А он есть.

У меня лично этот суслик стоит wink.gif

 

Менеджер паролей сам себя обновляет через инет и при этом не уведомляет пользователя?

post-10346-1270503235_thumb.jpg

post-10346-1270503697_thumb.jpg

Изменено пользователем cgistalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот подскажите, плагин к мозиле в KPM это сразу было или по просьбам трудящихся? И тогда, когда появился?

Что-то не припомню такого в начале :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менеджер паролей сам себя обновляет через инет и при этом не уведомляет пользователя?

Нет. Это мне персонально выдали бета-версию, где пофикшены критичные для меня дефекты. Новый релиз Продукта ожидается, когда подтянут совместимость с Хромом, там же будут пофикшены выявленные дефекты. Но я не исключаю вероятность, что по запросу в ТП и тебе выдадут 135-ый билд. Ровно как не исключаю и того, что не выдадут. :) У него даже ЭЦП нет, его руками в Доверенные переносить надо.

(у вас даже русский плагин)

Скорее подтянулась локализация, потому как сам KPM у меня англоязычный и русскоязычного 135-го билда нет. По крайней мере я не видел, а я был первым его обладателем, не считая Ламантина.

А вот подскажите, плагин к мозиле в KPM это сразу было или по просьбам трудящихся? И тогда, когда появился?

Что-то не припомню такого в начале huh.gif

Изначально. KPM не может работать с браузером без аддона; именно аддон дает поддержку "изнутри".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Когда ваш КРМ будь он не ладен :),когда будет оперу поддерживать? ;)

Мне интересно, а есть аналоги с поддержкой как раз Оперы?

Я не знаю таких, но если они есть, то наверное очень мало.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял что нужно просто дождаться новый KPM в котором уже все совместимо.

Лучше отправить запрос в ТП все-таки. Есть запрос - есть проблема. Нет запроса - нет проблемы.

Хотелось бы поддержку Google Chrome

Собственно, именно из-за поддержки Хрома нет пока апдейта. Ее прикручивают. Прикрутят - сразу будет апдейт.

Umnik

Когда ваш КРМ будь он не ладен smile.gif,когда будет оперу поддерживать? smile.gif

Не раньше, чем Опера Софтварь наступит на горло своему ЧСВ и согласится на сотрудничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не раньше, чем Опера Софтварь наступит на горло своему ЧСВ и согласится на сотрудничество.

Ну это прескорбно.. :) Одним словом забудьте господа товарищи меня на веки...это я про ( Kaspersky password manager). Ну и бог с ним!Без него жили и проживём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу прикрепить Password Manager в персональном кабинете по коду активации, что пришел на email.

Пишет Неправильный код активации

 

А вообще я что-то не нашел инфы, что этот продукт можно подключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это что еще за кабинет и как туда попасть ?

В касперском 2010 снизу слева кнопка "личный кабинет"

https://my.kaspersky.com/ru/

 

Они похожи, но в личном кабинете больше возможностей.

Рекомендую перейти с персонального на личный, так как это сократит количество проблем с активацией новых версий Каспера.

Изменено пользователем cgistalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...