Перейти к содержанию

KIS 2010 - не может обновиться


Рекомендуемые сообщения

Можете кроме лога обновления ещё отчёт GSI сделать. Тоже полезно.

aldoween вот ссылка на GetSystemInfo http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...amp;#entry55906

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aldoween

    20

  • Mark D. Pearlstone

    11

  • apq

    8

  • Денис-НН

    6

Ну вот обновления для Опена офиса установил, а обновления для Каспера опять долго грузятся. Вот пока их лог прикрепляю. А уже завтра сделаю по системе.

обновка.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть непонятные паузы например

01.04.2010 17:38:59 Задача запущена

01.04.2010 17:47:04 Выбран источник обновлений

 

01.04.2010 17:51:51 Загрузка файла... index/../bases/av/kdb/i386/kdb-i386-0607g.xml.klz

01.04.2010 17:52:00 Файл загружен index/../bases/av/kdb/i386/kdb-i386-0607g.xml.klz 79,9 KБ

01.04.2010 18:18:55 Загрузка файла... index/../bases/apu/apu-0607g.xml.dif

01.04.2010 18:18:55 Файл загружен index/../bases/apu/apu-0607g.xml.dif 1,2 KБ

 

 

Может у вас включен "игровой режим" и обновление приостанавливается на время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apq, автоматически

 

да, а еще обнаружил, что теперь не могу открыть свой браузер (в данном случае, Опера) из т.н. Безопасной среды КИСа: мне выдают ошибку запуска программы с кодом А000042В. Что за ошибка такая и из-за чего?

Изменено пользователем aldoween
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит Винда ХР Хоум с последними обновлениями и КИС 2010 9.0.0.736 (новее на сайте производителя пока нету). ну, и обновления производятся все автоматически. проблемы эти появились недавно.

добавлю, что Игровой профиль у меня не включен. сейчас опять попробовал запустить Оперу из Безопасной среды - ошибку не показывает уже, но и Опера не запускается. вне Безопасной среды - запускается. интересно. попробую переустановить Оперу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробую переустановить Оперу

лучше пока попробуйте удалить ее ярлык из окна запуска в безопасной среде и заново добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldoween, случай похож на некорректную установку антивируса. Сделайте всё же отчёт GSI, либо переустановите антивирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь: вспомнил о случае, который мне уже несколько раз помоагл в подобных ситуауиях - прожка для читски реестра и удаления ненужных файлов (с учетом некоректной установки ОО ранее). но поскольку старая версия этой прожки мне почему-то не помогла, то установил новую. после чистки все вернулось в норму и теперь могу также как и прежде выходить из Безопасной среды. так что наверное даже и отчет о системе не требуется

Изменено пользователем aldoween
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отчитываюсь: вспомнил о случае, который мне уже несколько раз помоагл в подобных случаях - прожка для читски реестра и удаления ненужных файлов (с учетом некоректной установки ОО ранее). но поскольку старая версия этой прожки мне не помогла, то установил новую. после чистки все вернулось в норму и могу выходить из Безопасной среды. так что наверное даже и отчет о системе не требуется

Всё же сделайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу все таки выложить инфу о системе, скачал GSI, запустил его на создание отчета и ситуация такая же, как с обновлением для Каспера - уже 16 минут прошло, а отчета все нет.... Скольок он его делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу все таки выложить инфу о системе, скачал GSI, запустил его на создание отчета и ситуация такая же, как с обновлением для Каспера - уже 16 минут прошло, а отчета все нет.... Скольок он его делает?

Обычно быстро. А полосы в программе хоть двигаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...