Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!

Я являюсь клиентом одной маленькой компании, регистрировала у них доменное имя. Поставила на компьютер антивирус Касперского и он начал на сайт компании- регистратора ругаться, что "на сайте находятся вирусы". Написала об этом в службу поддержки, там ответили, что я уже не первая обращаюсь к ним с таким вопросом, и что на их сайте вируса нет, что они писали в вашу техническую поддержку, но ответа не получили (прошло уже более двух недель). Как быть в такой ситуации?

По какой причине сайт мог попасть в список сайтов с вирусами?

И это правда, что ваша служба технической поддержки на подобные письма не отвечает?

Если необходимо, название сайта напишу, и извините, если мой вопрос оказался не в той теме...

Опубликовано

Выложите скриншот алерта Антивируса. какая у вас полная версия антивируса?

Опубликовано

pink-iris, совсем не исключено что детект верный, напишите на newvirus@kaspersky.com, опишите ситуацию, там перепроверят

Опубликовано

Добро пожаловать на фанклуб

 

скиньте адрес сайта мне в ЛС

 

Потому что если там действительно сидит пакость - то такие адреса лучше публично не светить, во избежание заражения

 

Адрес получил

 

Посмотрел исходники страницы

 

Однозначно дать вердикт не могу.

 

Есть пару моментов, которые меня смущают

* Динамическое формирование адреса

 

Самый верный вариант описан в #3

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

И снова здравствуйте!

В туже ночь написали на на newvirus@kaspersky.com, и ответа до сих пор не получили... Как же так? Возможно нужно по английски писать? Или на проверку нужно времени больше, чем 2 недели(просто я в таких вопросах не специалист и не знаю сколько времни может занять проверка сайта, сужу по хостинг- провайдерам, которые отвечают в течение суток, а то и раньше) Помогите, пожалуйста, посоветуйте, что делать дальше?

Опубликовано

pink-iris, попробуйте в личном кабинете создать запрос, так оно вернее будет

Опубликовано

apq

спасибо за быстрый ответ :), только пожалуйста, подскажите еще, личный кабинет имеется ввиду личный кабинет по управлению антивирусом или это некая функция на форуме?

И еще хотелось бы уточнить сразу такой момент, антивирус то стоит на моем компе, а писал то в техподдержку разработчик сайта, теперь, я так понимаю, надо писать мне, как пользователю, правильно?

Опубликовано
личный кабинет имеется ввиду личный кабинет по управлению антивирусом

да, главное окно антивируса, слева внизу "личный кабинет"

я так понимаю, надо писать мне, как пользователю, правильно?
да, именно так
Опубликовано
да, главное окно антивируса, слева внизу "личный кабинет"

да, именно так

 

Спасибо, попробуем теперь так, вдруг повезет :)

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...