Перейти к содержанию

Продление лицензии


Рекомендуемые сообщения

Привет! я в Вашем деле не самый сведущий - ботаник. но дело обстоит так: у меня был Касперский 2009. Лицензия закончилась 26.03.2010. Отправил заказ 14.03. Пришел ответ с кодом 23.03. 27.03 удалил Касперского 2009, скачал по ссылке и установил Kaspersky Internet Security 2010 - (продление лицензии 2 ПК, на 1 год) версия 9.0.0.736. Начал вгонять код - выдаёт ошибку: не возможно соединиться с сервером. Прогнал KK.exe отключив файловый антивирус, сканировал по 2010 му полную проверку, проверил дату, время, комп локальный, получил ссылку по http://support.kaspersky.ru/find?faq_id=2316, там в принципе всё то же, что и было, чего сейчас то делать парни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Привет! я в Вашем деле не самый сведущий - ботаник. но дело обстоит так: у меня был Касперский 2009. Лицензия закончилась 26.03.2010. Отправил заказ 14.03. Пришел ответ с кодом 23.03. 27.03 удалил Касперского 2009, скачал по ссылке и установил Kaspersky Internet Security 2010 - (продление лицензии 2 ПК, на 1 год) версия 9.0.0.736. Начал вгонять код - выдаёт ошибку: не возможно соединиться с сервером. Прогнал KK.exe отключив файловый антивирус, сканировал по 2010 му полную проверку, проверил дату, время, комп локальный, получил ссылку по http://support.kaspersky.ru/find?faq_id=2316, там в принципе всё то же, что и было, чего сейчас то делать парни?

Вот с этого места поподробнее.

 

Вы сначала УДАЛИЛИ КИС 2009. Верно?

1) Осталась ли информация о лицензии в системе? (при удалении КИС это предлагает, удалить или сохранить)

Потом Вы поставили 2010 версию и попробовали загнать в него код продления, так?

2) Если была удалена информация о лицензии, Вы сначала вбивали код активации, который будете продлять?

Если Вы просто вбиваете код продления без кода активации то ошибки тут вполне естественны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimya

Надо активировать не код, а программу на компьютере пользователя. улавливаете разницу?

А если вы имели ввиду активацию ключевым файлом, то опишите процедуру полностью. Куда идти, и что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Денис-НН!

У меня точно такая же ситуяция была,как у автора данного поста.

Я удалил КИС 2009,через сервис Установка/Удаление программ (при этом на пк установлена ось XP)

Информацию об активации я НЕ удалял.

После установки КИС2010 все заработало на Ура!

К продлению лицензии КИС 2010 у меня уже введен код активации(скоро он заменит ныне действующий для КИС2009)

По поводу получения ключевого файла для будущей лицензии,вы,уважаемый Денис-НН,мне уже сообщили на главном Форуме Лаборатории,каким образом я смогу данный ключ попробовать получить...

Осталось недолго ждать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...