Перейти к содержанию

Ноутбуки: каким брендом пользуетесь?


lom

  

160 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 6 months later...
  • Ответов 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roman Merkushin

    14

  • den

    12

  • Autopsy

    5

  • Евгений Малинин

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вы знаете, чаще всего мне приходится находится в достаточно мрачном помещении, нет тут нет ошибки, я к тому что экран не должен сильно контрастировать на фоне общей освещенности, но особенно нехорошо,

Ну это индивидуальная чувствительность, скорее всего. Так или иначе, рекомендация не меняется. Хотя бы в темноте не работать, лично я повесил светильник и светодиодную лампочку в него, всего 3,5 Вт и

Надо учесть, что снижение яркости приводит к мерцанию монитора.

А фобы Эппла - это в основном хронические нищеброды

 

Где это было? "Каждому - свое"

 

Я к счастью не помешан на вещах

Я люблю играть и компы нужны мне только для игры

У меня два стационара собирал сам и два ноута Асус :)

Эпла не имею т к мне он не нужен из соотношения цена-качество, он непригоден для моих задач ;)

На территории бывшего СССР цена на Эпл мягко говоря завышена, платить за дизайн чтобы только попонтоваться не вижу смысла.

У IPod там проблемы с антеной если не в ту руку его взять, да и батарейки в каких-то там устройствах Апла могут взрываются - зачем проблемы себе покупать за свои же деньги?

 

 

А если у тебя все друзья ходят со старенькими сименсами и в трениках с черкизона, то ты автоматически становишься мажором-пафосником, даже купив телефон а-ля BlackBerry...

 

Ну у каждого свои стандарты "крутости" ;)

Читаю форум - да тут прямо какие-то помешанные на крутости люди ;)

 

Помню былка какая-то прессконференция Мелкомягких, там вышел чел, номер 2 после била, так в джинсах и рубашечке-ковбойке.

Ему плевать что о нем кто-то что-то там подумают, у него есть интересная работа и кругленький счет в банке ;)

 

Асус лидирует в соотношении цена/качество. Сони - круто, но больно дорого. Из недорогих, но качественных портативных компьютеров я бы отметил ещё Делл.

 

Сони было круто раньше - когда вещи делали качественные

После того как у меня после года использования сгорел ихний монитор, за который я заплатил очень даже неплохие деньги (в то время),

то я не покупаю Сони вообще.

 

Так, стоп, стоп и стоп. Я - владелец банка, ежемесячно получающий чистой прибыли с моего банка ко мне в карман, скажем 4 миллиона рублей. Банк входит, допустим, в 50 самых крупных банков. Мне 30-40 лет.
К чему я это - если бы у меня были деньги, и возможность "просто пойти и купить аппл за 180К, а не копить на него год) - я бы купил себе аппл.

 

Каждый человек имеет право тратить свои деньги на что он пожелает :)

Особенно когда их у него некоторый излишек :)

 

P.S. Другой вопрос как в пост комунистической стране вдруг появились частные, отечественные банки и откуда у них изначальный капитал ? Все же не были настолько богатые :)

Изменено пользователем Caxap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Хотел Dell взять, но не успел...цена хорошая и процессор intel...

 

 

Я тоже люблю ДеллЫ,..... но пользуюсь АСУСОМ, просто нахаляву достался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смешной опрос

если я купил себе асер зачем мне хотеть что то другое :facepalm:

если бы я хотел что то другое я бы не покупал асер :rolleyes:

Ну извини, не все в Мск живут. И ко мне часто обращаются с просьбами подобрать ноут исходя из цены. И покупают тот что устраивает по деньгам, а не ту марку которая нравится и которую хотели бы купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вайо. раздражает. сильно.

у сына асер. у мамы - футжитсу. у сестренки - асер.

копим с сыном на макбук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...

Мой dell умер, пока попросил HP - на процессоре celeron N 2840. Сразу чувствуется снижение производительности на сайтах типа youtube. В будущем планирую ПК брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матрица одного производителя, мать другого, видео третьего, проц четвертого, память пятого, жесткий шестого... Откуда начинается "бренд"? Разве что пластмассовая коробка-корпус)) Исключение - разве что Эпл, да и то с оговорками.

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Откуда начинается "бренд"
с подбора комплектующих. Ещё не так давно на ноуты НР было много жалоб - ломались мп. А терморизинки стали неотъемлемой частью ноутов НР лет 6 назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 А терморизинки ....

 

Это адский ад. Учитывая их прочность и наличие в наших магазинах (полное отсутствие)

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


пока попросил HP - на процессоре celeron N 2840

 

Через год-два использования ноутбуков этой фирмы у всех без исключения начинает отваливаться крепление панели с монитором от корпуса. Я бы раз десять подумал, прежде чем брать себе ноутбук фирмы HP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверьте,стоят  ли новейшие драйвера видеокарты.

Да, после обновления до windows 10 пришлось обновить драйвер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...