Перейти к содержанию

Ограничения в разделе "Уничтожение вирусов"


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ввести ограничение на ответы в разделе "Уничтожение вирусов" для пользователей имеющих статус "Участники " и "новички" Разрешить только режим чтения в этом разделе.

Уже достали сообщения типа "Да это у тебя вирус", "И у меня такое было" и т.д Помощи ноль, зато активность в разделе по уничтожению вирусов больше чем у хэлперов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но не все новички не могут в действительности помочь, кто-то может и дельное сказать, так что думаю - это не выход, можно за флуд - давать ЦП без предупреждений..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелперы не всегда бывают на форуме,а так тот же участник может помочь...А за флуд нужно давать то,что и положено...за него давать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрасно. лечиться будут только активисты у нас?

Как новички, которые делают логи, будут общаться с хелперами для получения помощи? телепатией?

нажимайте жалобу. Хелперы(кроме акока) не проявили желания модерировать раздел, поэтому давайте помогайте кнопкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, но не все новички не могут в действительности помочь, кто-то может и дельное сказать, так что думаю - это не выход, можно за флуд - давать ЦП без предупреждений..

 

Так дело в том, что новичок ещё не осознаёт, что он флудит. Он считает, что высказывает умную мысль, а если сразу дать ЦП, то это оттолкнёт новичка от форума. А если чего путное, то можно и ЛС отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прекрасно. лечиться будут только активисты у нас?

Как новички, которые делают логи, будут общаться с хелперами для получения помощи? телепатией?

нажимайте жалобу. Хелперы(кроме акока) не проявили желания модерировать раздел, поэтому давайте помогайте кнопкой.

Тогда в таких разделах можно дать модерацию Активистам или Старожилам, я готов лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прекрасно. лечиться будут только активисты у нас?

Как новички, которые делают логи, будут общаться с хелперами для получения помощи? телепатией?

нажимайте жалобу. Хелперы(кроме акока) не проявили желания модерировать раздел, поэтому давайте помогайте кнопкой.

 

Да нет. Создание темы разрешено всем и потом, автор темы имеет разрешение постить в этой теме. Если так программно возможно?

 

Хелперы не всегда бывают на форуме,а так тот же участник может помочь...А за флуд нужно давать то,что и положено...за него давать..

 

Так ещё активисты, старожилы, модераторы. основатели и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так дело в том, что новичок ещё не осознаёт, что он флудит. Он считает, что высказывает умную мысль, а если сразу дать ЦП, то это оттолкнёт новичка от форума. А если чего путное, то можно и ЛС отправить.

Но можно же дать устное предупреждение..А еже ли помогает то тогда по всем правилам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но можно же дать устное предупреждение..А еже ли помогает то тогда по всем правилам...

В том то и... что рук не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда в таких разделах можно дать модерацию Активистам или Старожилам, я готов лично.

Не нужно, у нас Активисты призывают борзометр накручивать за совет воспользоваться поисковиком, вам нужны такие "модераторы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще проблема. Кто-то создает топик и уже через 5 минут там 3, 4, 5 или даже больше ОДИНАКОВЫХ советов с разными формулировками.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlег

такие ограничения ставятся только на группу.. на раздел нельзя.

 

Elly, тогда понятно, профан я в этом.

 

Просто сравнил работу хелпера и врача. Больной с температурой в кабинете на приёме у врача, врач говорит, давайте я Вас послушаю, а тут из за двери:" Клизму надо поставить, мне помогло однажды". Простите за оффтоп и топологию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вообще проблема. Кто-то создает топик и уже через 5 минут там 3, 4, 5 или даже больше ОДИНАКОВЫХ советов с разными формулировками.

Топик читают много человек. Начинают отвечать одновременно... Вот и получается, что несколько одинаковых советов с разницей в 1 - 2 минуты.

К тому же топикстартер ждет ответа как можно быстрей и бездействие бывает крайне неприятно. Ну а за флуд необходимо предупреждать, излишки сообщений удалять. И только ярых флудеров наказывать. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...