Перейти к содержанию

Для заинтересованных в проверке Internet Explorer 9


Рекомендуемые сообщения

Корпорация Microsoft на конференции MIX представила разработчикам предварительную версию браузера Internet Explorer 9. Желающие могут скачать ее с

http://ie.microsoft.com/testdrive/

или гугл-перевод

http://translate.google.ru/translate?hl=ru...lla:ru:official

 

Я попробовал скачать, но что то скачка замерла на 25%

 

Информация здесь http://lenta.ru/news/2010/03/17/microsoft/

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • оlег

    4

  • Invisible

    4

  • Bl@ckMC

    3

  • N-shadow

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А по ссылкам с первого поста.

Закачал с помощью IE8. Запустил. Написала что то про виста сп2 и всё. Ставил на хр.

 

Я где-то читал, что Internet Explorer 9 не будет совместим с windows xp :( . Это правда?

 

Похоже правда. У меня пока не встаёт. Вероятно в дальнейшем сделают совместимость с ХР. Но я как то не очень расстроился.

Изменено пользователем оlег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закачал с помощью IE8. Запустил. Написала что то про виста сп2 и всё. Ставил на хр.

 

+1, идет полный отказ от XP сначала директ 10...теперь эксплорер...правда им мало людей пользуется, но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извените за название темы, это гугловский перевод.

Ну так импровизировали бы :(

По другому назвали бы и что-бы понятно было -_-

 

Скачаю сейчас,поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажмите кнопку "Жалоба" с сообщением о переименовании названия темы,модераторы как увидят,переименуют :(

 

Спасибо, отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я где-то читал, что Internet Explorer 9 не будет совместим с windows xp :( . Это правда?

" Корпорация Microsoft в рамках проходящей в Лас-Вегасе конференции MIX объявила о выпуске публичной технической версии веб-браузера Internet Explorer 9 (IE9 Platform Preview), которую обещает обновлять каждые два месяца. В настоящее время она находится в достаточно сыром виде – в программе нет ни адресной строки, ни кнопок навигации, ни таких функций, как приватный веб-серфинг и фильтрация фишинговых сайтов. Однако ее может скачать и оценить любой желающий по этой ссылке. Microsoft также открыла специальный сайт, посвященный знакомству с возможностями будущего бразуера. На нем можно посмотреть, как IE9 справляется с различными графическими спецэффектами и насколько качественно отрабатывает элементы HTML5.

 

По сравнению с предыдущей технической версией браузера, опробованной разработчиками Microsoft в конце прошлого года (результаты были представлены на конференции PDC) в новой версии улучшена работа с современными технологиями отображения веб-страниц. IE9 Platform Preview набрала 55 баллов из 100 возможных в тесте на поддержку веб-стандартов Acid3 против 32 баллов, которые набрала предыдущая техническая версия и 24 баллов, которые набрал Internet Explorer 8. Для сравнения, веб-браузер Opera в тесте Acid3 показывает 100 баллов, а бета-версия Firefox 3.6 – 92.

 

Помимо улучшенной поддержки веб-стандертов, в IE9 Platform Preview улучшена работа с HTML5 и CSS3. Кроме того, благодаря переходу на движок под названием Chakra удалось ускорить работу с JavaScript. Согласно результатам последних тестов, IE9 продемонстрировал более высокую скорость при работе с JavaScript по сравнению с Firefox 3.6 и Opera 10.10, однако по-прежнему уступает скорости работы в Safari 4, Chrome 4 и 5 и Opera 10.5. Тем не менее, по словам представителей Microsoft, Chakra является первой JavaScript-платформой, поддерживающей многоядерные процессоры. Они также подчеркнули, что речь идет о предварительной девелоперской версии браузера, которая до релиза будет существенно улучшена.

 

 

Как сообщалось ранее, IE9 будет использовать графический адаптер для ускорения обработки графики на веб-страницах и обеспечения плавного воспроизведения потокового видео. Данная функция будет работать на любых компьютерах, включая маломощные нетбуки. Во время презентации технической версии в Microsoft одновременно запустили в окне программы два видеоплеера, воспроизведение в которых шло без рывков и пикселизации. Конечная версия браузера будет поддерживать H.264 и другие видео- и также аудиокодеки, которые позволят воспроизводить мультимедийный контент без установки плагинов.

 

Разочарованием, однако, является то, что IE9 Platform Preview нельзя запустить в Windows XP, установленную приблизительно на 71% компьютеров в мире. С работой браузера можно ознакомиться исключительно на машинах с Windows 7, Windows Vista и Windows Server. Поддерживаются следующие версии операционных систем: Windows Vista Service Pack 2 и Windows Server R2. Техническую версию также можно запустить на Windows Server 2008 и Windows Vista Service Pack 1, однако для этого нужно предварительно установить специальное обновление. Ограничения обусловлены тем, что в старых версиях систем, включая XP, отсутствуют необходимые для запуска нового браузера интерфейсы программирования приложений (API) Direct2D и DirectWrite. Выход финальной версии IE9 ожидается в 2011 г"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то по скриншоту разницы не видно.
В настоящее время она находится в достаточно сыром виде – в программе нет ни адресной строки, ни кнопок навигации, ни таких функций, как приватный веб-серфинг и фильтрация фишинговых сайтов

 

а где скриншот?!

http://lenta.ru/news/2010/03/17/microsoft/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...