Перейти к содержанию

О жадности


Ig0r

Рекомендуемые сообщения

Когда был интернет дорогой модемный, потом появились ADSL и LAN. Цены снижались, качество улучшалось. Хотелось и хочется быстрее и дешевле. Когда-то идеалом были тарифы Стрима 2005-го года с безлимитом, высокой скоростью. Такие предложения появились. Теперь хотят ещё дешевле и дешевле ведь в Москве столько, а у нас в два раза дороже…

 

Так вот интересно, довольны ли сами московские пользователи ценами на Интернет или жадности нет границ? :) Ведь в Европе дешевле. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    19

  • den

    16

  • radioelectron

    9

  • JIABP

    8

25 убитых енотов за 340 кб-с скачивания.

+1 И еще лагает, зараза этот Стрем :) Жду не дождусь, когда из выделенки позвонят - гады - сначала подключают окраины, а центр в последнюю очередь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Хм, у меня ничего не оагает. 105-55-45 тебе в помощь :)

Сча, буду я еще звонить этим дефкам. Я у них модем пять раз заказывал полгода назад - до сих пор не привезли - я в магазине купил потом сам. :)

 

Ща посыплю солью рану :)

Когда у вас в последний раз СТРИМ.Драйв работал?

А чем он лучше рапиды? :lool:

 

Я вообще на Стремовский сайт не захожу - там куча всяких никому не нужных сервисов. Я только раз в месяц забегаю заплатить и как можно быстрей убегаю :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем, что скорость должна быть максимальная. Хотя анлимщикам всё-равно :)

Мы с Лавром анлимщики :) Тока вот Стрем уже месяц как рвет связь беспрерывно. Эх, скорей бы Кверти мой район подрубил. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно купить 1 "стриммер" на двоих

Кстати, одна штука есть - можно использовать VMWare против Стрема.

У меня скорость, будем так говорить, 300 Кб/с. Я подрубаюсь из-под Винды и могу сидеть в Инете. Затем запускаю виртуальную машину, соединенную через мост с модемом. И там тоже подключаюсь. В итоге могу качать и там и там с разных айпи-адресов. И скорость общая уже не 300, а 600 Кб/с за те же деньги :) Могу еще кучу виртуальных машин запустить - тогда вообще бедненьких МТУ-шников разорю :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится кто-то поднимал 2 соединения на стриме - правда, не помню, как :huh:

Это интересно… Даже очень. Надо обязательно попробовать. Прямо сейчас. :)

 

К обрывам у меня отношение специфическое. На всяких других форумах пишут, что соединение постоянно рвется, сами сидят на плохом аппаратном обеспечении… :) Меня раз в несколько месяцев иногда выводят из себя только серьезные аварии, в обычном режиме ничего не рвется, все качается…

 

А у вас друзья обрываемые все нормально с железом? :lool:

 

-------------------------------------------------------------------------------

 

Испытание завершилось успехом. Теперь то я понимаю зачем редиски обрезают скорость порта… :) Идея очень хорошая. Я раньше почему-то думал, что через бридж может авторизоваться только один модем, оказалось иначе. :) Линейное мышление. :) Но у кого-то с логикой лучше.

 

Однако, есть и но:

 

1. Придется вспомнить о сетевых атаках.

 

2. Теперь я не смогу просить увеличить скорость порта. :) Раньше я это делал потому что на форуме было обсуждение зависимости скорости на порту DSLAM и скорости скачки. Теперь же мной будут руководить корыстные побуждения… :)

 

И главное, стоит ли овчинка выделенки выделки? На другом компьютере интернет не пользуется популярность и тем более его использование не мешает, благодаря установленным ограничениям. :)

 

Но спасибо за идею. Где-то она должна пригодится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас друзья обрываемые все нормально с железом?

У меня модем очень хороший. К нему можно несколько компьютеров подключать через Ethernet. Вот как он выглядит:

 

74e789280a2e.jpg

 

Раньше не было ни одного разрыва. Все было отлично. А примерно с месяц назад началось ужас что. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...