Перейти к содержанию

Windows 7


Рекомендуемые сообщения

galik скачивайте файл и копируйте его в c\:windows\system32

Обновление directx скачивайте запускайте, ждите. Он сам все скачает что нужно и установит, но думаю обновление тут не поможет)

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 285
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • galik

    92

  • Alexey-smol

    53

  • Mark D. Pearlstone

    24

  • GanK

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

той же командой, но с параметром "no" ("net user Администратор /active:no")

Polik за просьбу о ключике думаю схлопочите предупреждение, по поводу стоит ли - решать вам, машина для 7-ки вполне нормальная

пока не поставите - не узнаете. если у Вас виста, то ставьте семерку не задумываясь, так как (как уже говорили) семерка это "Vista 2.0". а если у Вас ХР, и Вы боитесь, что что-то не пойдет (из програм

Posted Images

Вот именно это и устанавливает Resident Evil 5,которую я пытаюсь запустить.

Значит не чего не получится?

 

у Вас GFW - LIVE установлен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно это и устанавливает Resident Evil 5,которую я пытаюсь запустить.

Значит не чего не получится?

установите Xlive в принципе должно подхватиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вас GFW - LIVE установлен?

На ХР да,на семёрке нет.

установите Xlive в принципе должно подхватиться.

Но он устанавливается вместе с игрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ХР да,на семёрке нет.

 

как уже сказали, установите на семерку

 

Но он устанавливается вместе с игрой.

 

на диске должен быть файл установки (установка игры лишь запускает его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
установите Xlive в принципе должно подхватиться.

Сейчас у него конкретная проблема с файлом xinput1 3.dll , который к xlive не имеет ни малейшего отношения, к чему решать проблему которой еще не существует и может не существовать вовсе?

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас у него конкретная проблема с файлом xinput1 3.dll , который к xlive не имеет ни малейшего отношения, к чему решать проблему которой еще не существует и может не существовать вовсе?

 

ему уже посоветовали обновить директ, а проблема с лайфом может возникнуть, так как в RE5 через него сохраняется прогресс игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас у него конкретная проблема с файлом xinput1 3.dll , который к xlive не имеет ни малейшего отношения, к чему решать проблему которой еще не существует и может не существовать вовсе?

xinput1 3.dll - один из компонентов DirectX, обновление DirectX, устранит проблему с ним. а вот, что RE5 без xlive работать не будет это подтверждает то, что игра устанавливает xlive автоматически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-11638-1270658449_thumb.jpg я так подозреваю что это и есть xlive.У кого есть какие соображения,делитесь.Я завтра вернусь к этому вопросу.Вынужден вас оставить,всем ОГРОМНОЕ спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так подозреваю что это и есть xlive.У кого есть какие соображения,делитесь.Я завтра вернусь к этому вопросу.Вынужден вас оставить,всем ОГРОМНОЕ спасибо.

 

вот теперь он требует xlive. скачайте и установите его. должно помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня RE5 на W7 стала без проблем и сама кстати предложила установить дополнительные библиотеки, так что и проблем никаких не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня RE5 на W7 стала без проблем и сама кстати предложила установить дополнительные библиотеки, так что и проблем никаких не было.

Вопрос в том, что игра ставилась на XP, а нужно запустить после этого со второй ОС (Windows 7).

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в том, что игра ставилась на XP, а нужно запустить после этого со второй ОС (Windows).

:) Мда... читать мне надо было... Хотя проблемы... перетащить реестр и сохранки. В крайнем случае инсталлировать по новой(в эту же папку) + сохранки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот теперь он требует xlive. скачайте и установите его. должно помочь

Скачал,установил.Игра вроде начинает запускаться и появляется вот это.post-11638-1270730443_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал,установил.Игра вроде начинает запускаться и появляется вот это.

 

проверьте, если такой файл в указанной папке. если да, то проверьте, есть ли у Вас доступ к нему. если файла нет - запустите установку игры и укажите папку с файлами (D:\Media\Games\Resident Evil 5). если нет доступа, то откройте его (не получится через вашего пользователя - заходите через системного администратора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...