Перейти к содержанию

Windows 7


Рекомендуемые сообщения

файлики вроде много не весят, тем более могут понадобиться ситеме.

Да дело не в том что они занимают место.Просто понять бы для чего они,может не нужны.Терпеть не могу когда в компе находится то что не нужно.Люблю порядок.При установке Office не чего не спрашивалось.Потом смотрю появилась папка на диске D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 285
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • galik

    92

  • Alexey-smol

    53

  • Mark D. Pearlstone

    24

  • GanK

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

той же командой, но с параметром "no" ("net user Администратор /active:no")

Polik за просьбу о ключике думаю схлопочите предупреждение, по поводу стоит ли - решать вам, машина для 7-ки вполне нормальная

пока не поставите - не узнаете. если у Вас виста, то ставьте семерку не задумываясь, так как (как уже говорили) семерка это "Vista 2.0". а если у Вас ХР, и Вы боитесь, что что-то не пойдет (из програм

Posted Images

Подскажите откуда взялась папка и нужна ли она.Папка появилась в то время как я устанавливал Microsoft Office 2010 beta.папка содержит следующее

post-11638-1271166450_thumb.jpg

Просто какая бага в бете версии офиса. Пока данный офис у Вас установлен, не трогайте папку. У меня тоже она была пока стоял эта версия офиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто какая бага в бете версии офиса. Пока данный офис у Вас установлен, не трогайте папку. У меня тоже она была пока стоял эта версия офиса.

А можно её перенести в другое место чтоб на глаза не попадалась,или лучше вообще не трогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно её перенести в другое место чтоб на глаза не попадалась,или лучше вообще не трогать?

думаю, это вызовет ошибку. А вы часто бываете в папке common files ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно эту папку скопировать в аналогичную на системном диске. С описания видно что это файлы ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы часто бываете в папке common files ?

Нет просто на диска находится папка FILES,а потом уже всё остальное.Вот полный путь D:\FILES\Program Files(64)\Microsoft Visual Studio 10.0\Common Files\Microsoft Shared\VSTO\10.0\1049 а там уже файлы.И D:\FILES\Common Files\Microsoft Shared\VSTO\10.0\1049.

Так можно её перенести или нет,чтоб вообще не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже возник вопрос, можно ли на мой пк с такими характеристиками поставить 7ую ОС?

 

Винт 320 гб

Видеокарта 256 мб

Озу 1 гб.

 

Стояла виста при покупке компьютера, все висело :help:.

Посоветуйте что ни будь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маловато для семерки

Маловато, но достаточно ;)

Хотя для комфортной работы больше надо конечно..

озу в наше время относительно недорогое, можно прикупить планочку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так можно её перенести или нет,чтоб вообще не было?

А не легче просто скрыть эту папку. И глаза не намозолите и системе не навредите. (Правая кнопка мыши-свойства-скрытный ;) )

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а на семёрке можно размер значков с панели быстрого доступа сделать меньше, при этом не меняя размера значков открытых приложений на панели задач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а на семёрке можно размер значков с панели быстрого доступа сделать меньше, при этом не меняя размера значков открытых приложений на панели задач?

Можно сделать, но Значки будут меньше на панели быстрого доступа как и на панели задач.

 

 

-----------------

 

m1659.gif

m1661.gif

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мало так мало, придется на икспишке оставаться

Если у вас есть финансовые возможности можете купить планочку и поставить.

Windows 7 Будет работать стабильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...