Перейти к содержанию

Windows 7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 285
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • galik

    92

  • Alexey-smol

    53

  • Mark D. Pearlstone

    24

  • GanK

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

той же командой, но с параметром "no" ("net user Администратор /active:no")

Polik за просьбу о ключике думаю схлопочите предупреждение, по поводу стоит ли - решать вам, машина для 7-ки вполне нормальная

пока не поставите - не узнаете. если у Вас виста, то ставьте семерку не задумываясь, так как (как уже говорили) семерка это "Vista 2.0". а если у Вас ХР, и Вы боитесь, что что-то не пойдет (из програм

Posted Images

У вас там MBR на диске c:

Другими словами загрузчик,правильно я понял?Посмотрел в wikipedia :) И что значит я не могу на диске С хранить архив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galik сохраняйте на другой раздел, а после сохранения копируйте. По умолчанию при создании полного образа системы вы не сможете сохранять образы на системных разделах.

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По умолчанию при создании полного образа системы вы не сможете сохранять образы на системных разделах.

А можно объяснить это выражение более доходчиво.

galik сохраняйте на другой раздел, а после сохранения копируйте.

В том то и дело что мне надо чтоб архивирование по расписанию проходило на диск С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен что в семерке это возможно сделать.

 

В том то и дело что мне надо чтоб архивирование по расписанию проходило на диск С.

Как вариант в планировщике задать архивирование по рассписанию и выполнение команды copy после окончания архивации)

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А для чего вообще нужна данная функция"Архивация данных компьютера",в ХР не было этого вроде.Если можно более понятливо объясните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хп была данная функция и даже называлась так же) Вот только в семерке ее наконец довели до ума и сделали что то наподобия бесплатного акрониса. Вот тут подробно и понятно все описано. Именно это я вам предлагал сделать в соседней теме. Т.е. сделать образ винды и перенести его на диск С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут подробно и понятно все описано. Именно это я вам предлагал сделать в соседней теме. Т.е. сделать образ винды и перенести его на диск С.

Большое спасибо за ссылку.Но для хранения образа системы нужен диск формата NTFS ,а у меня один такой,тот на котором стоит сама Винда,остальные Fat32.post-11638-1279547030_thumb.jpg

А вообще надо подумать над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Но для хранения образа системы нужен диск формата NTFS ,а у меня один такой,тот на котором стоит сама Винда,остальные Fat32.
Можно преобразовать. Вот статья в помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно преобразовать. Вот статья в помощь.

У меня где то была специальная прога для этого,хотя ваш способ более удобный.А если на диске имеются файлы,они при преобразование не пострадают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуск - Выполнить Convert C: /FS:NTFS

 

Конвертит из под винды. Быстро и качественно. Файло не страдает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...