Перейти к содержанию

Windows 7


Рекомендуемые сообщения

Установил драйвера через Совместимость программ от Висты но почемато пишет теперь,что они(драйвера)не от этого сканера.Самое главное что я их теперь не могу удалить.Как их можно удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 285
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • galik

    92

  • Alexey-smol

    53

  • Mark D. Pearlstone

    24

  • GanK

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

той же командой, но с параметром "no" ("net user Администратор /active:no")

Polik за просьбу о ключике думаю схлопочите предупреждение, по поводу стоит ли - решать вам, машина для 7-ки вполне нормальная

пока не поставите - не узнаете. если у Вас виста, то ставьте семерку не задумываясь, так как (как уже говорили) семерка это "Vista 2.0". а если у Вас ХР, и Вы боитесь, что что-то не пойдет (из програм

Posted Images

Как их можно удалить?

Пуск -> Выполнить -> ввести devmgmt.msc -> Вид -> Показать скрытые устройства -> выбрать "Устройства обработки изображений" и модель сканера -> правой кнопкой выбрать "Свойства" -> вкладка "Драйвер" -> "Удалить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуск -> Выполнить -> ввести devmgmt.msc -> Вид -> Показать скрытые устройства -> выбрать "Устройства обработки изображений" и модель сканера -> правой кнопкой выбрать "Свойства" -> вкладка "Драйвер" -> "Удалить"

Нет не получается.Нет сканера в "Устройства обработки изображений".Я не могу его удалить через Панель управления -> Удаление программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не получается.Нет сканера в "Устройства обработки изображений".Я не могу его удалить через Панель управления -> Удаление программ.

 

Можно попробовать для полной очистки провести дефрагментацию реестра (да и жёсткого диска) - возможно поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать для полной очистки провести дефрагментацию реестра (да и жёсткого диска) - возможно поможет

Спасибо не надо уже удалил через Uninstall.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не получается.Нет сканера в "Устройства обработки изображений"

Пуск -> Выполнить -> ввести rundll32 sysdm.cpl, EditEnvironmentVariables -> Системные переменные -> Создать -> в строке "Имя переменной" ввести devmgr_show_nonpresent_devices -> в строке "Значение переменной" ввести 1 (единица) -> OK.

После этого смотрите сканер в диспетчере задач

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

И вновь возвращаюсь к этой теме.

На этот раз проблема с архивацией и восстановлением,удалил старые архивы и решил поменять место расположения архива,т.е. диск.А зайти не могу post-11638-1279462487_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
galik, прочитайте.

Прочитать то не сложно,самое главное надо понять,что именно сделать.Перевод очень корявый.Мало что понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galik, а Вы выполняли проверку файловой системы всех дисков на наличие ошибок? Если нет, то запустите командную строку от имени администратора и в ней поочередно введите следующие команды:

chkdsk c: /f /x
chkdsk d: /f /x
chkdsk e: /f /x
chkdsk g: /f /x

потом обязательно пропустите ПК и не отменяйте запланированную проверку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Загрузитесь с установочного диска Windows 7.

2. Затем нажмите Далее :)

3. Нажмите Восстановление системы

4. Выделяете "Windows 7"

5. Далее

6. Командная строка

7. Напечатайте (C - диск, содержащий Windows 7)

C:

нажмите Enter

CHKDSK /R

еще раз Enter.

Потом сообщите, работает ли архивация и восстановление.

Вот так вот написано на англоязычном форуме.

Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня включил комп и архивация сразу заработал.Так что всё нормально.Или всё же выполнить проверку дисков на наличие ошибок?И ещё почему то не предлагает диск С для хранения архива post-11638-1279537151_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...