Omnividente Опубликовано 13 мая, 2010 Опубликовано 13 мая, 2010 (изменено) Максимовна вообще она для этого и сделана программа) Изменено 13 мая, 2010 пользователем Omnividente
EAlekseev Опубликовано 13 мая, 2010 Опубликовано 13 мая, 2010 Можно ли имея несколько почтовых ящиков на разных браузерах одновременно проверить и получить почту через The Bat ! Можно. У меня, например, подключено 4 ящика - 2 корпоративных и 2 с бесплатных почтовых сайтов (mail.ru и pochta.ru).
Omnividente Опубликовано 13 мая, 2010 Опубликовано 13 мая, 2010 Выбирайте Ящик-новый почтовый ящик, прописывайте настройки и так для каждого ящика
Максимовна Опубликовано 13 мая, 2010 Автор Опубликовано 13 мая, 2010 Это здесь прописывать почтовые ящики? И так на каждый. Извините долго не появлялась, проблема со связью, изредко бывает. Не могу ни на какой сайт зайти- выдает ошибку.
Black Angel Опубликовано 13 мая, 2010 Опубликовано 13 мая, 2010 Максимовна Да, там создаете свой ящик. Настройки для него можно найти на соответствующих почтовых серверах. Например, если у Вас ящик на mail.ru, то на сайте mail.ru есть настройки для разных почтовых программ, в том числе и настройки для The Bat!, как ее настроить для работы с ящиком.
Максимовна Опубликовано 13 мая, 2010 Автор Опубликовано 13 мая, 2010 МаксимовнаДа, там создаете свой ящик. Настройки для него можно найти на соответствующих почтовых серверах. Например, если у Вас ящик на mail.ru, то на сайте mail.ru есть настройки для разных почтовых программ, в том числе и настройки для The Bat!, как ее настроить для работы с ящиком. Что-то не получается, никак видимо не могу настроить получение почты. При попытке получить почту с двух созданных ящиков, выдает "невозможно соединиться с сервером"
Drru Опубликовано 13 мая, 2010 Опубликовано 13 мая, 2010 Вот инструкция с сайта www.km,ru http://mail.km.ru/h_25.htm?m=003&s=a25 Посмотрите.
Welder1987 Опубликовано 13 мая, 2010 Опубликовано 13 мая, 2010 Максимовна на каких серверах ящики (mail, yandex или др.)? Настройка для mail.ru Настройка для yandex.ru 1
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти