Перейти к содержанию

Выбор простенькой проги - MP3 проигрывателя.


Рекомендуемые сообщения

По моему WinAmp вообще бесплатный?
винамп - бесплатный. Платная только версия Pro, умеющая делать рип аудиопластинок с высокими битрейтами )) и более никакой особой разницы между обычной версией и про нет)))) а между тем - что, cd-рипперов нормальных мало?)))))

 

AIMP и только AIMP. А видео воспроизвожу через Nero 8.
обалденное сочетание))))))))))))))))))))

 

ЗЫ. Я использую iTunes для музыки и VLC для видео (это на маке, естественно). В винде по функционалу не вижу ничего лучше фубара (как и по звуку - рядом с ним стоит только винамп). Я, конечно, понимаю, отчего у того же аимпа куча поклонников - большинство слушает музыку на позорной компьютерной дефендеродиалоговосвеновской акустике, на которой разницы между плеерами особенно не слышно)) Причем, если винамп с фубаром практически не требуют корректировок софт-эквалайзера (с нормальными ресивером и акустикой, подчеркиваю)), то в аимпе даже после пары часов онанизма подкрутки туды-сюды уже башка болит, а звук все равно остается позорным )))

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • tarasitm

    9

  • Roman1

    7

  • Invisible

    6

  • Stopvirus

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

аааа, вот) foobar 2000 я его имел ввиду) очень классный проигрыватель, советую его.) я почему то думал что на конце 100

да я уже понял)) тогда Free Audio Editor 2009   Программа предназначена для простых действий над звуком, практически все операции производятся над выделенным фрагментом:   - Работа над существую

Posted Images

винамп - бесплатный. Платная только версия Pro, умеющая делать рип аудиопластинок с высокими битрейтами )) и более никакой особой разницы между обычной версией и про нет)))) а между тем - что, cd-рипперов нормальных мало?)))))

 

обалденное сочетание))))))))))))))))))))

 

ЗЫ. Я использую iTunes для музыки и VLC для видео (это на маке, естественно). В винде по функционалу не вижу ничего лучше фубара (как и по звуку - рядом с ним стоит только винамп). Я, конечно, понимаю, отчего у того же аимпа куча поклонников - большинство слушает музыку на позорной компьютерной дефендеродиалоговосвеновской акустике, на которой разницы между плеерами особенно не слышно)) Причем, если винамп с фубаром практически не требуют корректировок софт-эквалайзера (с нормальными ресивером и акустикой, подчеркиваю)), то в аимпе даже после пары часов онанизма подкрутки туды-сюды уже башка болит, а звук все равно остается позорным )))

A что лучше винамп или AIMP и почему?

Винампом я уже где-то года 2 не пользуюсь.

В AIMP оформление круче!

 

Видео-KMPlayer

Музыка-Winamp

KMPlayer редко пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В AIMP оформление круче!

Только ради оформелния выбирать программу ? это не гланое гланое качество звука

A что лучше винамп или AIMP и почему?

качество звука лучше но и AIMP не плох с библиотекой bass.dll ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качество звука лучше но и AIMP не плох с библиотекой bass.dll ...

Мне подуше Winamp :( ,удобный и со звуком тоже у него в поряде -_-

Когда я пользовался AIMP ,красивый ,удобный был,

Но мне не нравится то что если в папке(или в др. месте)выделять все трэки и воспроизводить ,то получается какаято белеберда,

Одна песня откроется в одном окне ,2я во втором ,3я в третьем и так далее...

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше нравился AIMP - сейчас пользуюсь стандартным windows media player и не жалуюсь, хотя согласен, что возможно AIMP лучший ...

Изменено пользователем kozak_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Light Alloy 3.5 я пользуюсь...правда он не только музыку проигрывает...но мне нравится,управление им на русском языке,очень удобный.По-моему лишнего ничего нет...да и КАВ на него кричит...дырок вроде нет,в сеть не лезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне подуше Winamp :help: ,удобный и со звуком тоже у него в поряде :(

Когда я пользовался AIMP ,красивый ,удобный был,

Но мне не нравится то что если в папке(или в др. месте)выделять все трэки и воспроизводить ,то получается какаято белеберда,

Одна песня откроется в одном окне ,2я во втором ,3я в третьем и так далее...

Все с этого момента перехожу на Winamp.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слушала музыку в Винэмпе с того самого момента, когда у меня появился комп :) И сейчас не вижу смысла менять его, удобный и хороший плеер, да и привычка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мне не нравится то что если в папке(или в др. месте)выделять все трэки и воспроизводить ,то получается какаято белеберда,

Одна песня откроется в одном окне ,2я во втором ,3я в третьем и так далее...

:whistle: В старых версиях это настраивалось через параметры. А в новых версиях сделали однооконный режим запуска, чтобы пользователи не пугались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JetAudio Я конечно не скажу что он простенький, но очень удобный, бесплатный и многофункциональный + воспроизводит очень много форматов как видео так и аудио + не требует чтобы в системе стояли кодеки у него своя база.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JetAudio Я конечно не скажу что он простенький, но очень удобный, бесплатный и многофункциональный + воспроизводит очень много форматов как видео так и аудио + не требует чтобы в системе стояли кодеки у него своя база.

Вообщем можно сказать кто к чему привык, сколько людей, столько и мнений, я аимпом пользуюсь, как поставил его начиная с версии 1,5 помоему, так и все остальные аудио проигрователи удалил, ибо очень удобный, да и функций достаточно, ну и как говорится поддержим отечественного производителя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

онлайн...интересно, кстати есть и простенький мп3 плеер оффлайн))

1by1 1.68

Крохотный MP3-плеер без плей-листов: он может воспроизводить файлы из какого-нибудь каталога или со всего диска сразу.

http://www.getthebit.com/f/ra/adcaaaaaaaaa...y1_1.68_rus.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...