Перейти к содержанию

Выбор простенькой проги - MP3 проигрывателя.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь простенький МP3 проигрыватель. Без особых наворотов. Раньше уважал WinAmp, но последнее время что-то стал очень уж навороченным и тяжелым. Грузится по 0,5-1 минуте. KIS на него постоянно ругается на уязвимости. В Инет самовольно лазает, хотя его никто об этом и не просит.

 

Уточняю. Инересует только проигрывание мызыки WAW, MP3, OGG. Видео не интересует.

 

Спасибо

Изменено пользователем tarasitm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • tarasitm

    9

  • Roman1

    7

  • Invisible

    6

  • Stopvirus

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

аааа, вот) foobar 2000 я его имел ввиду) очень классный проигрыватель, советую его.) я почему то думал что на конце 100

да я уже понял)) тогда Free Audio Editor 2009   Программа предназначена для простых действий над звуком, практически все операции производятся над выделенным фрагментом:   - Работа над существую

Posted Images

Мне нравится AIMP 2.6. Небольшая программка, есть тулзы для записи и конвертации файлов, идущие отдельным файлом.

а она рюский? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что мешает поставить старенькую версию винампа ^_^

раньше слушал через один плеер, но название вот убейте не помню, там кажется "100" на конце, как вспомню - напишу, он оч крутой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а что мешает поставить старенькую версию винампа ^_^

Пробовал. Есть у меня подборка стареньких WinAmp, даже DOS-овский есть. Говорю-же KIS ругается как на уязвимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал. Есть у меня подборка стареньких WinAmp, даже DOS-овский есть. Говорю-же KIS ругается как на уязвимость.

 

 

КИС ругается на порядка 30 программ... так что теперь и офисом не пользоваться поэтому ? Так что как не крути Winamp лучшее решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал. Есть у меня подборка стареньких WinAmp, даже DOS-овский есть. Говорю-же KIS ругается как на уязвимость.
Поэтому и выпускают новые версии,чтобы закрыть уязвимость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому и выпускают новые версии,чтобы закрыть уязвимость.

Не только. Добавляют функции, улучшают работу программы и конечно внешний вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже больше, он русского производства! Мне тоже очень нравится

http://aimp.ru

Только вот качество музыкального движка BASS не фонтан. Но можно самому влепить туда движок ASIO. Что поставит его на уровень JetAudio.

 

 

tarasitm, а вообще не пойму ваших опасений перед уязвимостями того же винампа 2.93. Кому они понадобятся то для злобных действий с вашим ПК? Это маловероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИС ругается на порядка 30 программ... так что теперь и офисом не пользоваться поэтому ?
А Вы ставить обновления не пробовали? ^_^

 

По теме... тут надо самому всë пробовать и искать именно СВОЮ симпатию.

 

Попробуйте к вышеназванным ещë:

foobar 2000 (хорошее (говорят, сам не понял) качество в очень лëгкой реализации)

GOM Player (мне GUI понравился, но качество вроде среднее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...