Перейти к содержанию

весна.март.встреча


Savushkin

Рекомендуемые сообщения

Украинцы привет

 

На дворе скоро весна, а 20 марта 2010 года, в субботу, посмотрев на календарь, уже и сказать нельзя будет, что она не пришла.

 

Предлагаю собраться в этот день на пару часиков, пообщаться, посмеяться, да и просто увидиться. Место встречи - Киев.

 

Более деатольно: где встретимся, что делать будем, напишу позже.

 

А сейчас отпишитесь, кто может в этот день уделить встречи несколько часов.

 

Будут:

Savushkin

SLASH_id

Pro100

cgistalker

yasmina

Mурза

Stat

Kristy

Lenalena

Gudilin

Уткин

 

Итак, участники определились. в связи с не очень весенней погодой, мы перенесмся в закрытое помещение, а мысль, которая была на эту встречу, остается загадкой и переносится на лето )

 

Место встречи: "Блокбастер" расположен по адресу: Московский проспект, 34-в. 

сбор в 11-45.

с 12-00 начнется "заруба" в Q-zar.

 

При себе иметь хорошее настроение ну и соответсвующую одежду, чтобы было легко бегать.

Изменено пользователем Savushkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    16

  • Savushkin

    11

  • apq

    11

  • Pomka.

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Украинцы привет   На дворе скоро весна, а 20 марта 2010 года, в субботу, посмотрев на календарь, уже и сказать нельзя будет, что она не пришла.   Предлагаю собраться в этот день на пару часиков, п

сама встреча уже интересно

супер примерный муж! и такие бывают? ))) может, возьмешь моего мужа к себе на обучение? ))

Posted Images

Savushkin, у жены я уже отпросился, осталось отработать две смены, что б получить отгул на работе, и приеду на встречу. насчет получится ли с отгулом отпишусь в ближайшие несколько дней :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у жены я уже отпросился, осталось отработать две смены, что б получить отгул на работе, и приеду на встречу. насчет получится ли с отгулом отпишусь в ближайшие несколько дней

 

отлично, главное, что у жены отпросился )))))) с работой теперь раз плюнуть )))

 

Пока не смогу, если что-то получится, отпишусь заранее!

 

ждем и надеемся, что получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супер примерный муж! и такие бывают? smile.gif))) может, возьмешь моего мужа к себе на обучение? smile.gif))

возьму :acute:, присылайте вместе с сувенирами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, время на подумать прошло :)

 

Прошу отписаться мне в личку, кто точно будет 20 марта. Далее я их имена буду вносить в шапку.

 

Жду до 17 марта (включительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению я не в Киеве живу Но может ктото из г.Луцк есть? - можно было бы у нас организовать встречу

 

Может на пару часов заедешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, время на подумать прошло :)

 

Прошу отписаться мне в личку, кто точно будет 20 марта. Далее я их имена буду вносить в шапку.

 

Жду до 17 марта (включительно)

 

на какое время встреча? где именно? какой дресс код (одевать костюм и галстук или можно по босяцки)? сколько времени будет продолжаться? где будем сидеть и что делать? (надо ж прикинуть сколько денег брать), если что встретите? в Киеве был всего один раз, лет пять назад.

ЗЫ: задаю так много вопросов ибо живу далеко, надо все просчитать и еще на работе как-то умудриться отсутствие разрулить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на пару часов заедешь? ;)

с радостью бы заехал - давно в Киеве не был, но на данный момент проблемы с финансами (поскольку весной должен ехать в Тернополь и Ивано-Франковск) и + обучение (курсовую нужно писать:help: ) Так, что если будет собрание фан клуба летом то тогда более всего посещу на встречу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какое время встреча? где именно? какой дресс код (одевать костюм и галстук или можно по босяцки)? сколько времени будет продолжаться? где будем сидеть и что делать? (надо ж прикинуть сколько денег брать), если что встретите? в Киеве был всего один раз, лет пять назад.

ЗЫ: задаю так много вопросов ибо живу далеко, надо все просчитать и еще на работе как-то умудриться отсутствие разрулить...

приезжай в лаптях ;)

на часик другой :help:

посидите орешков пощёлкаете :)

эх...чёрт завидую...жаль приехать не смогу. :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, что если будет собрание фан клуба летом то тогда более всего посещу на встречу

 

летом будут, как мин 1 год ФК Украина :help: июнь месяц

 

на какое время встреча? где именно? какой дресс код (одевать костюм и галстук или можно по босяцки)? сколько времени будет продолжаться? где будем сидеть и что делать? (надо ж прикинуть сколько денег брать), если что встретите? в Киеве был всего один раз, лет пять назад.

ЗЫ: задаю так много вопросов ибо живу далеко, надо все просчитать и еще на работе как-то умудриться отсутствие разрулить...

 

обеденное время. ориентировочно с 12-00 до 15-00(16-00).

приезжай в чем угодно, в костюмах никого не будет )

 

по деталям,что делать, будет чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
летом будут, как мин 1 год ФК Украина июнь месяц

Оооо.тут я буду обязательно.

а 20 увы...на работе перевели через день..и ни как :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...