Перейти к содержанию

Сериал SuperNatural


N-shadow

Рекомендуемые сообщения

Да,последняя серия просто великолепная!

Но не много запутанная,к примеру не понятно,пророк - он бог или нет?

Почему Сэм aka Люцифер показался в конце серии?

 

 

Шестой сезон

Новый президент CW Дон Острофф подтвердила информацию о принятии решения снимать шестой сезон сериала. Создатель Эрик Крипк первоначально запланировал показать пять сезонов, но из-за увеличенных оценок в четвертом и пятом сезонах решили снять шестой сезон. Кроме того, у Дженсена Эклса и Джареда Падалеки заключены шестилетние контракты, это значит, что они будут сниматься в сериале еще как минимум один сезон. Шестой, и возможный заключительный, сезон сосредоточится на отношениях братьев.

 

Шестой сезон выйдет в сентябре, эпизодов будет всего 22, дата последнего выхода в эфир 13 мая 2011 года...

Так что ждём сентября ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но не много запутанная,к примеру не понятно,пророк - он бог или нет?

Почему Сэм aka Люцифер показался в конце серии?

пророк скорее всего и есть Бог

 

Чакк (S4 e18):

Я вижу этому только одно объяснение… По всей видимости, я — бог. Я сочиняю истории, а они сбываются. Всё очевидно: я — бог. Жестокий, безжалостный и капризный бог! Через что я заставил вас пройти! Взять хотя бы избиения и травмы! Я убил вашего отца! Заживо сжёг вашу мать! А вам вновь пришлось пережить этот ужас с Джессикой! И всё ради чего! Только ради литературной гармонии. Я играл с вашими жизнями, с вашими чувствами… ради развлечения.

 

Тому, что Сэм появился обратно у меня есть 2 теории:

1. его вернул Бог.

2. его вернула Смерть.

Изменено пользователем GanK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

с сентября смотрю 6 сезон (не так эффектно ,как 4 -5 , но мне нравится ) особенно понравилось то что наконец то появились в сериале (эльфы) признаюсь долго ждал. Последняя серия (встреча в Самарре) , и сериал ушел на зимние каникулы , с нетерпением жду следующей серии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...