Перейти к содержанию

Может ли KIS блокировать интернет?


Рекомендуемые сообщения

pro100dron Или отключите автоматическое принятие решений и тогда при попытке установить такой блокиратор вас раз пять предупредят, или воспользуйтесь этими рекомендациями. http://www.antimalware.ru/node/2179

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • larisa

    8

  • Денис-НН

    3

  • Mark D. Pearlstone

    3

  • Misterio

    2

apq

это типа там не сиди почту не читал а сиди и только обновляй базы антивирусный

А Я ГДЕ ХОЧУ ТАМ И СИЖУ И ЧАТАЮ ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ

И КАЧАЮ ВЕСЬ СОФТ КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ А НЕ КОМУ ТО ТАМ ИЗ ЛК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие провайдера венят вашь антивирус в блоктровании сети

а теперь из другой оперы

пользователи вашего антивируса ругаюся на пропуск банера блоктровки системы

черный экран и просят отправить сообщение

у одного стоял касперский у другово нод все тоже самое

так что же делато то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня часто бывает медленный интернет
А скорость интернета какая? Возможно замедления происходят только в часы пик, когда многие клиенты вашего провайдера выходят в сеть. Ну если при выгрузе КИС
(выходить так: правой кнопкой по значку «К» в трее → Выход).
томоза не прекращаются, то ищите причину в настройках сети или звоните провайдеру
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что же делато то ?

Позвоните провайдеру, скажите что у вас Касперский не стоит, если спросят, тогда на него не смогут уже проблему скинуть. Посмотрим, что скажут.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы с радостью поменяла, но увы, по моему адресу только этот....

ну постать на время другой антивирус, и посмотришь что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните провайдеру, скажите что у вас Касперский не стоит, если спросят, тогда на него не смогут уже проблему скинуть. Посмотрим, что скажут.

Кстати у нас в городе тоже почти все провайдеры если что косят на продукты касперского. А в некоторых случаях даже отказываються чтолибо делать пока не снесешь с компа продукт :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати у нас в городе тоже почти все провайдеры если что косят на продукты касперского. А в некоторых случаях даже отказываються чтолибо делать пока не снесешь с компа продукт :)

да это помоему у всех провайдеров самая частая отмазка, :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это помоему у всех провайдеров самая частая отмазка, :lol:

Полностю подверждаю, чуть что сразу говорят - удалите касперского и все заработает

А в некоторых случаях даже отказываються чтолибо делать пока не снесешь с компа продукт :D

А это уже совсем потолок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностю подверждаю, чуть что сразу говорят - удалите касперского и все заработает

 

А это уже совсем потолок :lol:

Я ВСЕ ТАКИ ДОСТАЛА ПРОВАЙДЕРА! ЭТО БЫЛА ИХ ОШИБКА , А ОНИ МНЕ 2 МЕСЯЦА ГОЛОВУ МОРОЧИЛИ........

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуста, как настроить касперского в такой ситуации:

 

скачал из инета дистриб игрушки, которая оказалась триал. Я ее удалил (вместе с установленным вариантом), но дистрибутив постоянно пытается скачаться на мой комп. Я останавливаю и отменяю дальнейшую скачку, но в один прекрасный момент она опять начинает скачиваться ко мне на комп.

 

Можно ли с помощью настроек KIS 2010 блокировать загрузку этого дистриба или вообще скачку инфы с конкретного сайта.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, подскажите пожалуста, как настроить касперского в такой ситуации:

 

скачал из инета дистриб игрушки, которая оказалась триал. Я ее удалил (вместе с установленным вариантом), но дистрибутив постоянно пытается скачаться на мой комп. Я останавливаю и отменяю дальнейшую скачку, но в один прекрасный момент она опять начинает скачиваться ко мне на комп.

 

Можно ли с помощью настроек KIS 2010 блокировать загрузку этого дистриба или вообще скачку инфы с конкретного сайта.

 

Заранее спасибо.

Настройка > Сетевой экран > Настройка > Находите там вашу игру или то, что от неё > Двойной клик по ней > жмёте правой кнопкой по зелёным галкам или значкам и выбираете запретить. После этого программа лезть в интернет не сможет.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в какой темке задать лучше вопрос.

Как часто нужно запускать на компе полную проверку файлов?

Вроде комп новый, но полная проверка пол-дня идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...